Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Илвалла:Мир Близнецов

Объявление

Администраторы:

Акира


Game Master:

NPS
Места вакантны

Модераторы:


Места вакантны

Пиарщики:

PR
Места вакантны
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Хвестанар » Замок Владыки-Дракона.Покои Владыки


Замок Владыки-Дракона.Покои Владыки

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

http://s3.uploads.ru/JPpy8.jpg

0

31

Тэй смутилась еще сильнее, обнимая наконец-то Драго одной рукой, поглаживая его плечи и спину, а вторую запуская в волосы.
-Я... - отведя взгляд чуть в сторону и к потолку, начала было девушка и запнулась. Если я сейчас скажу ему, как он отреагирует на мои слова? А если это было только просто бурное желание расслабиться или еще что-то? стала размышлять она. А если нет? Если он тоже меня любит?.. И.. мало ли,но ведь ни кто из нас... она покраснела еще сильнее, гортанно урча, а затем набрав в грудь побольше воздуха, аж с легким ,пугающим ее саму, завыванием, все же решилась открыть этому дракону то,что так долго скрывала от него.
-Люблю тебя... -зажмурившись и невольно напрягшись, открылась ему девушка, расслабленная тем, что только что происходило в спальне.  Ее напрягла неожиданная тишина, дыхание и ее и Драго, которые смешались,как и сердцебиение двоих драконов.

0

32

И не сказать что так уж неожиданно это было услышать. Это соответствовало моим, скорее не предположениям и надеждам…
Но все равно я на несколько секунд замер, наверное, заставляя ее понервничать.
Затем тепло улыбнулся, - сгребая ее в охапку и прижимая к себе.
- И я тебя тоже, моя милая, - произнес я, целуя ее.
Ну вот. И признались. Хотя мне кажется оба были смущены этим. Хотя мне вроде и не полагалось так показывать свои чувства. Но перед ней я был открыт.

0

33

Молчание определенно затягивалось, заставляя девушку нервничать, как тут она была сгреблена в охапку и ее ушей, наконец-то достиг смысл ответных слов. Она покраснела сильнее, отвечая на поцелуй, а затем пряча лицо в основании его шеи, а губы дрожали в улыбке.
В воздухе витало смущение, вперемешку с запахом страсти, которая недавно исходила от пары. Сердце драконы бешено колотилось, ведь она все еще не могла поверить тому, что он тоже ее любит. оторвав голову, от шеи дракона, Тэй, поцеловала его, касаясь своим язычком, языка Драго, и прикрыв глаза, почувствовав, как по щеке скатилась слезинка.
Оба были не только смущены, ее радовало то, что он открыт с ней, хотя ему по положению, порой и приходилось сдерживать свои чувства.  Закончив сладкий, но нежный поцелуй, дракона посмотрела в глаза  Драго. -Спасибо тебе... -прошептала она, потеревшись носиком о его нос, обнимая немного крепче. - За то,что есть у меня.
Девушка ощущала умиротворение, вперемешку с радостью, внутри себя. Если сказать проще, наемница чувствовала себя наконец-то счастливой и нужной, а главное,что ее любили.

0

34

- Отдыхай, - мягко улыбнулся я. – Сомневаюсь что спокойно время продлится долго.
Сам зевнул, устраиваясь и устраивая ее у себя в объятьях.
Скучать королю не приходится. Каждый день что-нибудь где-нибудь происходит.
Но… теперь, возможно будет с кем поделиться и обсудить. Хотя, конечно, нагружать ее своими проблемами я не был намерен.
Прикрыл глаза, поглаживая ее по волосам. И задремал.
Утро началось со стука в дверь.
И судя по интенсивности – нечто срочное.
Сердито, но тихо рыкнув я выпустил девушку из объятий и поднялся. Оделся и привел себя в порядок прежде чем выйти из комнаты.
- Что у вас там? – обратился я к советнику, который и ломился мне в комнату.
- У нас новые данные о расследовании вчерашнего инцидента, - заявил тот.
- Ясно… Через пять минут буду в кабинете.
Немедленно я не направился только потому что не хотел чтобы девушка проснулась и не увидела меня рядом.
Вернувшись в комнату мягко разбудил Тэй и произнес:
- У меня срочное совещание. Так что не теряй. Можешь распоряжаться слугами на свое усмотрение. М… где что находится вроде и так знаешь.
Я подмигнул и чмокнул ее в губы.
- Как освобожусь – сразу тебя найду.

0

35

Девушка сладко спала в объятьях дракона. Давно она не спала так спокойно и уютно. Драконесса и поверить не могла, что ее возвращение скажется вот так - признанием в чувствах. Но бурная ночь все таки принесла свои плоды, сделав их чуть раскованней... А вот утро могло начаться в одиночестве и показаться сном проведенное время,  но... Но все оказалось правдой,  когда повелитель-драклн разбудид ее любя, чмокнув в губы.
Тэй выслушала парня, кивнув головой. Она понимала его хорошо: как правителю, ему не прилично было самому лазить по Таким местам, где собирался разный сброд, что б уточнить кто же решил покуситься на его жизнь. Приходилось терпеть этикет, а вот наемнице ни что не мешало полазить по "дну" общества.
Проводив Драго,  Тэй быстренько привела себя впорядок, оделась и позавтракала остатками вчерашнего ужина и вышла из спальни, на ходу проверяя оружие. Она займется своими поисками и посмотрит, кто быстрее найдет зацепку или зачинщиков.
----->Таверна "Драконовый грот"

0

36

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Хвестанар » Замок Владыки-Дракона.Покои Владыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно