Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Илвалла:Мир Близнецов

Объявление

Администраторы:

Акира


Game Master:

NPS
Места вакантны

Модераторы:


Места вакантны

Пиарщики:

PR
Места вакантны
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Вековой Лес » Глубь Леса


Глубь Леса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s004.radikal.ru/i207/1008/f6/79662c8d65b7.jpg
http://i065.radikal.ru/1008/93/6d078d3ce229.jpg
От поселения Эльфов, тропа ведет в глубь Леса. Сильнее чувствуется первородная магия,да и деревья становятся гуще. Где то здесь есть жилище лесных жителей.

0

2

Кот тихонечко прогуливался по лесочку совершенно без цели. Недавное веселье в таверне совершенно убило все планы, посему и делать особо было нечего. Ну, пожалуй, кроме прогулки по лесу. На сколько кот помнил, а помнил он мало из той вечеринки, тогда полегло немало зомби. Но вот как он оказался в лесу - не ясно. Единственное что оставалось делать - гулять без цели. Были, конечно, утопические планы на приключения в поисках сокровищ. Но там нужен был напарник. Белки тут мало подходили. Кабаны и остальные тоже. Конечно, эльфы бы подошли, но их фиг поймаешь в лесу. Хотя у полосатого с этим проблем не возникало - было так лень.
Но время уже потихонечку стремилось к ночи и поэтому хвостатый решил позаботиться о костре. Найдя местечко, где можно устроить костёт и где деревья не сгорят, полосатый просто сел, расслабился и начал отдыхать.
- Итак, что я имею? Я отбил нашествие зомби, не ппомню как. Я в лесу, неизвестно где. А, и ещё я не знаю сколько времени прошло. Осталось только выяснить что мне делать дальше и жизнья моя кошачья будет вся в валерьянке и шоколаде.

0

3

Тихий лес. казалось бы, что может быть лучше, для тайной прогулки демонессы? Вот она тут телепортировалась и пока Реолитайр осматривал местность, Некролай сидела на дереве и смотрела куда-то.
Тишина....покой.....но все жево тьме как-то уютней. Может вернуться? Нет, там сейчас дурдом...драки за местности....ну их.
Подумала Некролай и в этовремя Реол ей доложился.
Нел. здесь бродит кот-оборотень. Он может нарушить ваш покой!
- пусть бродит. Мне он мешать не будет. Что он мне сделает?
Спросила Некролай у Реолитайра, но тот не ответил и лишь ушел вновь прочесывать внешность.
Кот? А может я смогу повеселиться? Кто знает...кто знает....
Так Нел выискивала взглядом кота, который долженбыл пройти так, чтобы он был заметен, но пока на глазаон почему-то не попался, может замаскировался, может просто обошел стороной.
Нет, это уже совсем неинтересно. Я конечно пришла сюда отдохнуть, но вдвоем как-то лучше отдыхается.
Некролай демоническими глазами оглядывалась вокруг и успокаивалась душой.....собственно которой у нее нет, ну будем считать это крылатым выражением.

0

4

Кошачий потихонечку сидел у костра и периодически кидал в него хворост, играя с угольками палкой. По сути сейчас бы устроиться поспать или обдумать что нибудь. Но для первого было как то рано, а для второго не хватала концентрации и сил. Ну, то есть, лень. И вот кот уже собирался кинуть ещё одну веточку, когда осознал, что они закончились.
- Вот и занятие нашлось. -, сказал сам себе кошачий и пошёл собирать веточки. Ну, если точнее, просто рубить большие сухие ветки мечом и тащить их к костру. В итоге возле места стоянки скопилось прилично хвороста чтобы начать пожар. Но этого, конечно, кот делать не собирался. Так максимум, подпалить пару деревьев. Случайно. Наверное. Вот так вот. А без компании действительно было не особо интересно. Лучше, конечно было бы, сейчас в какой либо таверне - напиться, подраться, а потом с какой нибудь красивой девочкой... Но вместо выпивки - вода, вместо драки - слежка за костром, а вместо девушки... Вместо девушки было отсутствие девушки.
- Жил парнишка молодой, золотые... - напевал пушистый, продолжая толкать угольки в костре и периодически слушая звуки леса.

0

5

Некролай, довольная сидела и посматривала на кота, который уже собрал горку хвороста, но разводить огонь путник не собирался.
Как интересно... - Подумала демонесса. Она внимательно изучила кота, прежде чем начать знакомство. Звуки леса ее больше не интересовали. Нел была заинтересована только котом.
- Тоже скучно? - Спросила девушка, облокотившись спиной о ствол дерева. Под ней сидел демоненок Реол и что-то делал с веточкой. Скучно ведь ему было, без заданий-то.
Позже девушка спрыгнула. Она была в своем человеческом обличии. Не любила она расхаживать в виде демона. Не этично для было так ходить. Поэтому не естественная для лесника одежда, типа черного платья с вечерним вырезом, короче платье на выход, было весьма неуместным здесь. Но чего не поделаешь, такова ее человеческая сущность. Меняться так много и часто она все равно не умела.
- Смотрю решили лес спалить, и пр этом не посмотрели, кто есть в этом лесу?- Спросила Некролай, указывая взглядом на горку хвороста, прислоненную к дереву.

0

6

И тут из неоткуда появилась девушка в платье. Не то чтобы это было плохо. Просто так хоп - и сразу. Даже не интересно. Хоть сразу приглашай на танец в лесу. Ну это ещё ладно. Его ещё корили за то, что он вообще может спалить. Да. Мог. И что с того?
- Ой, да ладно вам дорогая. -, сказал он, взяв небольшой огонек пальцем и раскручивая него, делая маленький огненный торнадо, показывая в нём маленькую картинку. - Ну загорится лес. Вся живность, которая выживет, побежит в сторону городов. Это сразу увеличит продажу разного мяса. Так же сплотит людей в попытках потушить. Я уж молчу о эльфах, которые потеряют свою гордыню и смогут таки попросить о помощи. Единственные кто останутся недовольны - демоны, колдуны и остальные плохие элементы, которые в этом не смогут участвовать.
И при этой всей болтовне картинки на торнадо превращались в то, про что говорил кот. Ну а как только он закончил - огонёк потянулся таким лассо, подталкивая девушку к кошачьему. А когда девушка оказалась достаточно близко, кот спросил:
- Ну это не главное. Вы, лучше, скажите мне вот что. Кто вы, откуда и как тут оказались. По возможности честно.

0

7

Девушка подошла к коту поближе, чтобы продолжить разговор.
Хмм..демонам говорите плохо будет? Ну разве что только тем, кто не успеет поглотить души сожженных....разве что. Они просто лишаться пищи.
Я бы сильно разозлилась. Все же даром еду преподносят и не абы кто а те, кому ты вред делаешь собственно. Живые существа.
- Что касается лично меня. Меня зовут Некролай. Я путешественница, родом из страны людей, точнее места называть не буду.
И вовсе ни к чему ему знать кто я есть. Реолитайр....исчезни!
Да, Нел.
После чего, ошивавшийся под деревом чертенок исчез, Некролай осталась одна. Эта брюнетка нахально завела разговор с котом. Так она надеялась хоть как-то развеселить себя. За столько лет, ей так надоело добывать себе пищу и строить пакости людям...Что захотелось какого-нибудь общения, ну или игры....путешествия за чем-то интересным. Может в конце концов дойдет и до битвы демона и ангела. Кто там знает эту Судьбу?
- Я бы посмотрела на этот пламенно-красный огонь, что разгуливал бы по лесу, поедая все на пути...

Отредактировано Некролай (2013-04-24 17:46:59)

0

8

- Страны людей? - подумал кот. Это выражение было как минимум странным. Сейчас объясним. Обычно люди, эльфы и тому подобные выражались более проще, не нагоняя так объективно. То есть - "Откуда? - Из Тамриэля". И так далее. А тут прямо так прямо - "из страны людей". Разговорчики про огонь тоже так не особо порадовали. А последнее - что касалось демонов. Откуда путешественница в ночном платье вдруг знает что им лучше. Но, раз кот уже начал представление, то будет продолжать.
- Как это мило. Хотеть узнать, что станет со всеми этими душами. Не уж то у вас на них планы? -, сказал кот, хищно улыбнувшись. А у него такой оскал выходил поистине звериным. Дальше он стал отходить к дереву,  повернувшись спиной к девушке и продолжая разговор. - Вдруг вы тут самый страшный зверь, которого нужно бояться?
И вот на этом моменте кот дошёл до дерева и прошёл так, чтобы не было видно его. Этим он и воспользовался, переместившись за спину спутницы и, чуть мурлыкая, или порыкивая, спросил:
- А я всего лишь милый безобидный котёнок, который оказался на вашем пути? -, после чего двинулся снова к костру, улыбаясь. После чего снова сел на прежнее место и завершил. - Но это так, фантазии хвостатого меня. А вы присаживайтесь.

0

9

Некролай тайно посматривала на кота. Много чего можно было ожидать от того. А улыбка Кота и сама заставила хищно улыбнуться демонессу.
"Души...как давно я их не ела....интересно вновь вспомнить их вкус....души героев....души простолюдинов...я помню, что они отличаются..." Подумывала Некролай, вспомнив свою любимую пищу.
- А может оно и так, это решать вам...
Вдруг кот оказался за ее спиной, он будоражил ее кровь.
"Черт...как же я люблю котов. Их движения так грациозны, красивы...а главное пугающие" - пронеслось в голове.
Она повернулась к коту, который уже присел к костру.
- это лишь на вид вы кажитесь безобидным, а вдруг вы будете страшнее тигра? Мм?
И Некролай раскрепощенно, повадками демона, кстати она их и не скрывала...уж не известно почему, села у костра рядом с котом.
- Огонь такой теплый....он такой благородный, когда ты рядом, он одаривает тебя теплом, но....столь коварен, что пользуясь его услугами, пытаешься придвинуться ближе..а он тебя обжигает, если не поедает. Интересен мир, ведь он связан с разумными существами. Всякому действию живого существа найдется аналог в живой природе. - произнесла Нел.

Отредактировано Некролай (2013-04-24 18:50:54)

0

10

- Огонь как огонь. Не трогай - не обожжёшься. -, без пафоса сказал кота. Просто его, как минимум, сейчас уже вгоняло в сон. Просто день был весёлый на приключения. Да и гулять пришлось достаточно долго. Но, как видно, с девушкой интереснее было. Так что кот отложил дрёму и продолжил расспрашивать собеседницу.
- Ну что? Продолжим наше непонятное и незатейливое знакомство? Азм есть Искатель. А вас как величать, любительница огненных страстей?
А дальнейшие ответы кот уже выслушивал с нейтральной и такой, чуть ли не до смеха, суровой мордой, изображая из себя оценку и полное отсутствие чувств. Хотя на самом деле всё равно хотелось спать. Мысленно он уже клевал носом.
- Так, сейчас главное запомнить всё о сей красавице, что успею. А то мало ли там что. Так, главное ничего. А хотя чего там церять - вещей та с собой толком та и нету. -, подумал котофей, всё так же продолжая слушать девушку, выражая всю ту же внимательность и суровость на морде. Ну и иногда весело поигрывая хвостом в разные стороны.

0

11

- Любитель огненных страстей говорите? Зовите меня Некролай. Некоторые зовут меня просто Нел.
С некой улыбкой ответила девушка, смотря на кота.
"Не общительный он какой-то. Странно, может устал? Хотя и я-то сама.....скукотища...я надеялась, что этот разговор хоть как-то взбодрит меня..."
Сидя у костра, она смотрела на огонь. Даже протянула к нему руку и двигала ею, как будто гладила огонь.
"Тепло.....такое блаженство для моего холодного тела....для моих холодных рук."
- Вы столь серьезны...Вы всегда такой? Вроде несколько минут назад, вы были куда более веселым и открытым.
Некролай хоть как-то пыталась разговорить своего нового собеседника. В это время чертенята, которых так и не заставила Нел исчезнуть, бегали где-то неподалеку едва заметно.
"Если эти твари покажутся, то развеют все оставшиеся сомнения....черти...."
Некролай гневно посмотрела на тех, кто там бегал..она-то их видела....И этот взгляд чертенята поняли и убежали прочь.
"Наконец мне никто не помешает....."

0

12

- Я не серьёзный, я сонный, голодный, но в вашем красивом присутствии. - , сказал кот улыбнувшись. - Так что простите, бегать на руках и валяться как домашний не могу. Могу вам романтический ужин в полевых условиях устроить. Хотите?
На счёт последнего кот был более чем серьёзным. Единственное что - пришлось бы быстро пройтись по лесу и словить что нибудь приемлемое. Да хоть ягоды и грибы. Потому что то, что было в рюкзаке кота было похоже скорее на походную еду простого типа. Да и ему ещё гулять с таким запасом. Так что особо тратить не хотелось.
- Ну так что? Устроит вас ужин с таким весёлым-волосатым котом авантюристом? Или вы пойдёте погулять по тёмному лесу, думая об огне, оставаясь в одном платье? Последний вариант врятли кого нибудь обрадовал бы. Ну кроме местной шушеры. Хотя разбойники тут не водятся. Вроде как.
Тут кот уже заинтересовался что ему девушка ответит. Всё же не светская беседа. Да и не на приеме у какого нибудь вельможи были сейчас оба этих субьекта. Во всяком случае было интересно из какого теста сделана эта дамочка.

0

13

"А он такой смелый. Он видимо подозревает ,что я демон, но все же....не отказывается а даже наоборот приглашает меня провести этот вечер с ним. Поиграть с ним что ли? Или сразу отвергуть? Впрочем, мне пока делать нечего."
Раздумывала Некролай над предложением кота, которое было повторено чуть ли не дважды. И дважды оно ошарашило девушку.
- Ну....не откажусь...
Притворно смутилась демонесса, стараясь сыграть невинную овечку, что впрочем, у нее получалось. Приходилось часто это делать на практике. Но этот метод она жутко не любила, хотя и признавала его действенным.
- Хотя вы же уставший. Неужели общение в романтической обстановке поднимет вам настроение и взбодрит вас?
Наиграла удивление Нел.
"Вот уж не думала, что все так зайдет. Может мне приворожить этого котика а потом забрать его душу? Все-таки надо же что-нибудь съесть..не ходить ведь голодной еще пару лет, без душ"
Девушка продолжала рукой гладить костер, грея руки. Тело также согревалось.

0

14

Сразу же после прямого "Да" мадемуазели, кот начал рыться в сумке в поисках маленького ножика для свежевания.
- Поверьте, такое общение бодрит любого мужчину. А если не взбодрит - он уже или спит, или не мужчина. - весело улыбнувшись, сказал кот. После же он быстро юркнул с инструментом в кусты. И где то с минут 20 отдалялся от костра в поисках тихого места с более-менее храброй живностью. Такой живностью оказался кролик, кой после поимки и провождению в мир иной, потусторонний, был разделан на самые лучшие куски, которые после и были принесены к костру в качестве горячего на сегодня.
- Надеюсь ещё подождать будете не против. - улыбнувшись, сказал он. Дальше дело обрело уже кулинарный оборот, точнее мясо обжаривалось на более-менее удобных для этого камнях на костре, а полосатый уже был настроен на разговор с девушкой на это свободное время. - Ну давайте, что ли, хотя бы узнаем друг друга лучше. Мне вот интересно, например, как вы тут оказались. Я уверен, такие вопросы нас всё же намного сильнее сблизят, ахах.

0

15

Пока Кот бегал за всем этим добром, Некролай мирно наблюдала за ним. И вот охотник уже несет добычу в виде кролика. Пусть Нел и демон, но она может питаться и людской пищей, помимо душ. И вот он аппетитно жариться на костре, покрываясь коричневой корочкой.
- Я здесь появилась потому, что пыталась найти то, чем можно поразвлечься. А то другие места мне столь наскучили. Сейчас мирное время. ни войн, ни драк, ни разборок, ни разногласий. Доверие между существами. Даже дикими...скука смертная. Тут даже демон помереть может от нечего делать. Не то, что такие девушки как я.
Разоткровеничалась Некролай, посматривая на огонь.
- А вы тут какими судьбами? Наверное, это место как-то связывается с вашими намерениями что-то сделать? Или же вы также случайно сюда попали?
Нел явно оживилась, даже чуть подвинулась к пушистику полосатому, продолжая смотреть на завораживающие языки пламени.
- Если бы огонь не был столь прекрасен я была бы менее терпелива, но на эту красоту я могу смотреть часами. Яркий пример страшной красоты...

0

16

- Я? Не знаю. Может пришёл убить чудище лесное. Демона окаянного, аки нечисть супостатцскую. Не решил ещё, я, витязь. - сказал котейка и засмеялся. - Случайно я тут. Воевал малёк. А потом не помню. Наверное всех поубивал и пошёл гулять. Бывает со мной такое иногда.
Тут уже мохнатый закончил приготавливать кролика и разделил порции мяса между обоими, поставив перец и соль между ними.
- По поводу специй - самообслуживание, а то могу случайно начать приставать, хех. - пошутил кот и принялся трапезничать, воссидая в турецкой позе, параллельно наблюдая за красавицей напротив. - Ну что, многоуважаемая, как вам полевая кухня? Умею я готовить, или лучше идти учиться рубить людей дальше, сея всюду кровь, разрушения и хаос? Ахах.
Если уж на вкус кота - мясо чуть суховатым вышло. Хотя с солью шло на ура. Только вот если бы какой нибудь шеф повар попробывал бы это - ой убегал бы хвостатый долго и уворачивался бы от летящих в него ножей. Но вот интересно было, что всё же скажет девушка по этому поводу. Всё же, как никак, нейтральное лицо.

0

17

"А он довольно мил....хмм..."
- понятно...также бродишь по миру как и я... - Сказала Нел, наблюдая за приготовлением.
И вот этот аппетитный кролик вскоре был готов. Впрочем, Некролай питалась мясом только из вежливости..так она не была голодна. Но что поделать..раз для нее сделали....так надо воспользоваться.
- Благодарю.. - Сама же поперчила и посолила мясо и рискнула попробовать его. Мясо получилось великолепным. Даже Демона, который не особо увлекался вкусами и то...удивило.
- Очень вкусно...Искатель..вы превосходный полевой повар. Никто меня еще не угощал столь вкусной пищей....
"Хотя я уверена....твоя душа намного вкуснее...я уже чувствую ее вкус..."
Думала Нел и уплетала мясо, отвечая на вопросы кота.
- Не думаю ,что такой милый кот, как вы достоин нести Хаос на своих плечах....для этого есть темные существа куда страшнее...как внешне так и духовно...существенно.
начала рассуждать Нел, но дальнейшие рассуждения происходили уже в ее мыслях. А вот какое там продолжение...знала только сама демонесса.

0

18

- Зря вы так думаете. Обычно в этом и заключается ошибка всех героев. - ответил он ей, потихонечку доедая свою собственноручно приготовленное блюдо. - Вот помню был один случай в одной стране. Там как то один раз объявился некий тёмный повелитель. Убивал народ, завоёвывал земли. Всё строго так расписано, как в книжках. Но сам он, по сути, был и не особенно сложным противником. Не поверите - его убил обычный крестьянин, которому попал в руки просто нужный меч. А вот с его сыном возились долго. Ведь он и не совершил ничего, не убивал и так далее. Просто родился не там где надо. И решили, значит, отправить на тот свет. Вот тут и началось веселье. Формально его повесить хотели, а не вышло. Когда он уже в веревке брыкался ил земли, что недалеко была, из неоткуда вулкан возник. Причём сразу пробуждённый. В общем нее стало того города, как, в принципе, и окрестностей. А он выжил. И жил, дальше, в принципе тихо. Но смотрите - отца убили очень просто, а он умер сам, просто от старости.
На этом кот закончил свой интересный рассказ, закончив трапезу.
- Ну что ж, не знаю как вы, а я пожалуй спать лягу. Если что - будите. - сказал он Некролайн, после чего устроился поудобнее головой на одном из близлежащих камней, а одеялом коту послужил тот же огонь, который горел на костре. Как коту - и тепло, и уютно.

0

19

- Я верю вам. Верю...
Вот уже Некролай справилась с ужином, предложенным котом. После этого она попросту решила улечься на землю возле костра. Казалось она совсем не боялась за свое платье и могла также лечь в любое положение без стеснений. Девушка без комплексов...бесстыдная. Демон, что еще можно сказать. И вот ее новый знакомый уже ложился спать.
- Приятных снов. - Произнесла добрым голоском демонесса.
Реол наблюдал, нарушая приказ, за парой.
"Уйти мне или остаться? Все равно нет новых жертв. Нечего делать совершенно. Живи казалось бы себе спокойно."
Нел смотрела на спящего путника, мило наблюдая за его, казалось бы, беззаботным лицом. Это как наивный котик мирно спящий. Такой милый.....пока спит зубами к стенке. Тем временем сама Некролай тоже лежала у костра и смотрела на небо, закрывающееся кроной деревьев.
"Синий и зеленый цвета так красиво сочетаются. Нежный темный мир холодных красок. Как он прекрасен. И лишь белые точечки на синем фоне будут освещать и подчеркивать эту красоту темного мира. Когда им завладевает тьма, что поразила свет и отправила его в покой..."

0

20

lasiciliana.weebly.com

every game casino no deposit bonus

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Вековой Лес » Глубь Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно