Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Илвалла:Мир Близнецов

Объявление

Администраторы:

Акира


Game Master:

NPS
Места вакантны

Модераторы:


Места вакантны

Пиарщики:

PR
Места вакантны
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Тартар » Тартар или же Ад


Тартар или же Ад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i053.radikal.ru/1009/d4/0cd1012d9c13.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1009/1c/5b3c693d076c.jpg

0

2

Тартар... Силы зла роджаются здесь, придумываяковарные планы по поводу захвата мира. Сотни, нет, тысячи тысяч демонов, грешников и прочих тварей живут здесь под властью одного из врагов мира - Хмерль. Отец Хаоса и враг легендарных Близнецов...

Хозяин сидевший в тронном зале, задумчиво смотрел на огромный стол,стоящий перед ним. Тот был покрыт катрой мира, который когда-то сотворили его племянники. Карта разбита на сеткора, множество фигурок было на ней, над столом висели сферы, а рядом толпилось множество командирова его легионов. Хозяин устало перевел глаза на них, вздохнул и вновь посмотрел на карту. Он понимал,что в открытую, еще не скоро начнет дейстовать. По-этому ему нужен был хорошо слоенный отряд,который соберет армию на вверху, в корую он вселит своих демонов и коварные планы,дабы отыскать племянников и не дать обрести им их былую силу. Ведь этот мир должен быть только его!

-Что у нас с продвижением поисков? - спросил он,посомтрев на одного из генералов.
-Мы знаем, где находится девушка, месир. Но вот юношу пока не нашли.-демон склонил голову.
Хозяин издал очередной вздох и поднялся с трона. -Плохо. Очень плохо. Но и радует меня это пока что. Без брата, девчонка не обретет свою память и силу. Кстате, где она сейчас?
- В деревенке у озера Тишины.
-Хм... Умная. Но это не остановит меня. Пригласите ко мне,  Серфентра. Ему есть работенка. - на губах бога Хаоса, появилась дьявольская улыбка и он,сложив руки за спиной, подошел к окну тронного зала, смотря в него.

0

3

Серфентр явился на зов обожаемого Господина тут же. Еще бы сам Великий Хмерль пожелал видеть своего раба. Орк вошел в зал, просторный зал, тут было все. Головы врагов, трофеи, много чего что хоть как то показывало власть Бога. Что касается генералов, Серфентр был на порядок ниже по *званию*, куда смертному тягаться с бессмертными, однако все же в глубине души он презирал этих генералов. Почему? Да потому что, при всей своей силушке они не были способны действовать и полностью зависли от смертных.
- Господин, я недостойный явился перед вашими очами, так быстро как только мог.
Серфентр упал на оба колена. Орки не встают на колени и гордые, но не он. Обожаемый и великий бог, коему поклонялся Серфентр, был одним единственным исключением. Но что заставило его идола призвать раба своего? Что побудило такую мысль? И стоя на коленях орк ждал, ждал приказа от Него.
- Ваш верный раб, выполнит любой приказ и пожелание о Великий!!!

Отредактировано Серфентр (2013-06-08 00:37:22)

0

4

Хмерль продолжал задумчиво смотреть в окно, хоть и прекрасно видел, как орк склонился перед ним. Это заставило его внутренне усмехнуться и чуть повернуться к мужчине.
-Хорошо, Серфентр. - он ухмыльнулся, смотря на него сверху-вниз. -Встань с колен.  - молвил Бог,вновь отвернувшись к окну. Не ужели только он один сможет отыскать этих двоих и прикончить? подумал мужчина. Хотя нет... Пусть убьет племянника. Девченка мне потребуется живой. его губы исказила еще более злобная ухмылка.
-Для тебя есть работенка. - странно было слышать,что он, сам Бог Хаоса, будет так мягко и, чуть ли,не добродушно, разговаривать с одним из своих рабов. Но сегодня, Хмерль был не в настроении, а в такие дни, он всегда был мягок. -Отправляйся на землю. Да-да, ты не ослышался, именно туда. - мужчина вновь кинул, на орка, взгляд и направился к своему трону. - Возьмешь с собой отряд лучших войнов, а на земле, постарайся собрать, мне, хорошую армию. И да, вот личное задание для тебя. Отыщи эту девченку. - она вскинул руку, сорвавшийся поток магии,впечатал в мозг орка образ черноволосой девушки с голубыми глазами. - Так вот. Она нужна мне живой. Приведи ее, ко мне. А тех, кто будет ее защищать - убей.
Мужчина махнул рукой, давая понять вояке, что это все и тот может удалится. Впрочем, как и все остальные генералы, которые бросали косые взгляды на орка.

0

5

Серфентр встал с колен и внимательно внимал к словам господина. Он был готов к новым захватам, во имя Него. Но Хмерль удивил его, когда сказал про девушку. Такого он не ожидал, да и не был ищейкой. Найти и главное не убить особу, ну не приучен он к этому. Однако не сказав ни слова, орк покинул зал ухмыляясь, ведь генералы и тут оказались никчемными. Сила дается лишь единицам, будь ты хоть кем.
Серфентр примерно знал кого брать в армию. Так не особо большую, но сильную, разнообразную. Навести хаос там, где бессильны и сильнейшие слуги Бога, его специальность. Он не ждал награды, ведь всему свое время.
Тартар покинула армия состоящая из восьми тысяч копий и четырехсот магических существ. Армия орков и огненные быки. Этого вполне бы хватило, однако он взял с собою не мало и драгоценностей в купе с золотом. Зачем тратить свою армию, когда можно нанять наемников на убой. И так поход в мир начался, с крохотного по меркам мира, но довольно внушительно по меркам королевства. Одно заботило орка, как он найдет девку в незнакомом и огромном мире.

0

6

thank you very much

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Тартар » Тартар или же Ад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно