Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Илвалла:Мир Близнецов

Объявление

Администраторы:

Акира


Game Master:

NPS
Места вакантны

Модераторы:


Места вакантны

Пиарщики:

PR
Места вакантны
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Архив » Разговор под небесами


Разговор под небесами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Игроки:
илордак лэдал - некромант/чернокнижник
Лауриндие Тефоль - Владычица Долины

Время:
Время полёте, от Долины до Таверны Перекрёсток

Погода:
Звёздное вечернее небо, немного холодновато и ветрено, с условием что дракон несется быстро.

Место:
Где-то под небесами на драконе...
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/736/3126736/f_17345964.jpg

Отыграется:
Знакомство и в некотором смысле отношения...

0

2

Небо освещали звёзды, правда его мало беспокоило, что сейчас скорее всего в Долине твориться паника. Он поймал птичку в свои руки и теперь его мало волновало что будет с её подданными. Всё равно, рано или скоро его войска ворвутся в Долину и устроют там резню, не оставляя никого в живых, только самые красивые из их рода, пойдут в услужение к некроманту. Да и давно пора было обновить прислугу в замке. Сейчас же в его руках, была красивейшая из эльфов. Правда если бы она была бы не одна, то пришлось бы брать её силой, а это означало, что пришлось бы использовать больше силы. Хотя этого ему нельзя было бы делать, сейчас свои силы надо было пустить на то, что бы встретить искателей приключений и если получится малочисленным войском, разнести таверну, что бы путникам ни кто не мог указать тропы и дорогы. Всё же вспомнив что у него на руках находится Королева, он улыбнулся и посмотрев ей в глаза спокойным взглядом, спросил: Не укачивает ли тебя Лаура? И в обще, всегда мечтал познакомится с вами, только вот не было случая. Иногда всё же стоит прогуляться из своего дворца, а то иссохли бы от скуки, не так ли? Дракон двигался то вверх то вниз, давая рассмотреть и то что находилось у земли, и приближаясь настолько высоко, что звёзды казались ближе и ближе. Успев насмотреться на это всё, сейчас он проходился взглядом по Лауре, наслаждаясь её видом в лунном и звёздном свечение...

0

3

Некромант скользил взглядом по Лауре, попутно запоминая что-то из её слов, чувствуя что она смотрит на него. Может быть скользящий взгляд и мог бы смутить королеву, но тон девушки давал понять, что она обязана держать себя так, иначе дав слабину не сможет остановиться. Как говорится, от работы кони дохнут, поэтому надо иногда хоть отдыхать, как например сейчас. В хорошей компании, надеюсь я являюсь для вас хорошей компанией? Кстати, можете называть меня Лэд. Усмехнувшись, спросил Лэд, всё так же исследуя её взглядом. Продолжая, он сказал: И чем скачки по чужим землям так не по нраву вам, сидеть в четырёх стенах, не очень то и занятное дело? А вот пройтись по всем странам и посмотреть на то как они живут, это ведь очень интересно. Разве сидеть в одном месте так интересно, не зная как там за пределами своей страны?   Почувствовав что взгляд с него сошёл, он посмотрел на девушку и увидев что взгляд перешёл на дракона он улыбнулся. Чёрный тоже почувствовал взгляд и решил сделать пару финтов. Так что ближайшие секунды, удерживаться самому, да ещё удерживать и Лауру, было сложновато. Устроив сначала падение в мёртвую петлю, а после сделав несколько колец в воздухе, выровнялся и полетел чуть тише. При этом мысленно выслушивая мысленные маты некроманта, скалясь от удовольствия.  Вспомнив вопрос насчёт Долины, его лицо сделалось серьёзным и он ответил, решив не слишком сильно её пугать: Долина будет уничтожена рано или поздно. То что сейчас ты послушна, даст тебе большую отсрочку в этом времени. Думаю за это время ты сможешь собрать свои армии и приготовится к защите своих земель. Ну или есть ещё, более сложный способ. Найти и вернуть Близнецов в этот Мир.  Если они вернутся и победят Хмерля, то тогда угроза спадет с тебя и твоей страны, а так же я обрету свободу. Но пока что я являюсь предвестником смерти...

0

4

Ну да, я не смогу заменить вам сына и мужа, ведь скорее о них вы сейчас думаете, не зная что их ожидает, пока вас нету дома. А как же мне не быть любопытным, когда я тоже почти всё своё время проводил в своём замке, вот и интересуюсь. ответил он, видя в её глазах страх. Он чувствовал как она боится, но старается не показать этого внешне, но глаза истинные показатели чувств и ощущений. В его же глазах сейчас была ненависть, но не к ней а к своей судьбе, с которой он не сможет ступить в сторону. Его путь, это путь крови, смерти и разрушений. Поэтому после таверны, где он повстречает новых гостей этих земель, он двинется обратно и начнёт собирать сильную армию для захвата территорий, новых мёртвых и душ усопших. Ты спрашиваешь что сделали для меня эльфы плохого, они живут и в этом их минус. Ну и ещё, то что вас нету в планах моего хозяина. А значит вас нет там, то вас и вовсе не должно быть. А пока что наслаждайтесь спокойствием, скоро наступят тёмные времена. И не стоит бросать на меня такие взгляды, ты ещё почувствуешь мою силу над собой. Скоро должны были показаться земли, рядом с которыми была Таверна, указывающая пути и тропы путникам. При этом ощущение что где-то внизу ступала по земле смерть, было очень явным, небольшая армия мёртвых двигалась внизу, готовая напасть на таверну и путников в ней....

0

5

Смотря на девушку он невольно улыбнувшись увидел, как лицо резко сменилось, от слов о муже и сыне. Я не отрицаю что моя жизнь является для меня минусом, но в то же время он мне помог в своё время, теперь я ему должен головы Близнецов и этот мир опустошённый. После чего я последую вслед за ним, помогать в других мирах, где он раскрывает свои ладони. Хотя ты сама разве делаешь что тебе хочется, ты связанная своими обетами и законами, выполняешь их, отдаёшь свою жизнь ради тех, кто возможно и в мыслях не настолько верен тебе, как ты им? Это ты называешь свободой? Честно сказать, то даже противно слушать твои речи о свободе, зная что ты не являешься свободной. Настроение в корне испортилось, сейчас ему хотелось поднять свои армии и уничтожить всё и вся, что бы больше ни кто не смел говорить ему что ему делать. Судьба посмеялась над ним с детства, а теперь он посмеётся над теми, к кому она обратилась хорошо. Услышав вопрос о таверне, он улыбнулся: Это будет первое место где прольётся или кровь путников, или кровь моих войск. Я уничтожу то место, откуда идут путники, получая тут карты и указания к действиям. Эта таверна, давно мешалась мне, так как некоторые гости узнавали дорогу в мои земли, а так же возможные пути к Близнецам. Поэтому ей сегодня днём или ночью наступит Конец.

0

6

Вот если тебе это нравиться, то это не значит что ты не мечтаешь вырваться из своих четырёх стен. Если мне это всё не нравиться, это не значит что я не хочу это делать, сейчас в моей жизни это моё призвание, насылать свои армии что бы делать то, что вам эльфам не нравиться. Найдите Близнецов и тогда будет вам МИР, а так вам прийдёться ещё долго терпеть мои действия. голос становился более сухим, чем вначале разговора с ней. Эта тема начинала его напрягать, а желание убить всё сильнее. Она его выводила из себя и он очасти, хотел сейчас просто скинуть её с дракона и посмотреть как она упадёт с такой высокой высоты. Хотя свои обещания он привык исполнять, а он обещал что она останется живой. Ты сама задала вопрос о Долине, хотя я тебя раньше и предупредил, что когда вернешься домой собирай армию. Но ты не уследила за моими словами, вынудив рассказать тебе то, что и ты бы сама додумала из моих слов. Так что вслушивайся в мои слова, а потом не обвиняй меня в недосказанности. Женщины, вы просто ужасны. Слова о женщинах, он сказал вздохнув, ведь чаще всего войны шли из-за них. А в ситуации с этим миром, Хмерль хочет одну из Близнецов. Правда и самому теперь сложно держаться, рядом красивейшая из эльфов, а его помощница, уже как несколько месяцев неизвестно где, юбкой трясёт...

0

7

Выслушав её слова, он улыбнулся и повернув её лицо к своему лицу. В этот раз в его глазах чувствовалась боль и печаль, а его голос дрожал: Попади ты в такие условия как я с детства, потом посмотрим как умирают родные тебе люди, а потом сам уничтожь свою родину и подпишись на сделку с Хаосом, что бы отомстить демонам, за то что они проложили твою судьбу по пусти смерти. То тогда, ты поймешь возможно меня. Да я бы с радостью сейчас бы слился бы с тобой воедино, передав тебе сейчас скрытые во мне бурные чувства, что скрываются в моём ледянном сердце. Ту нежность и ласку, любовь и страсть, которые заключены в клетке. Но сейчас я поступлю с тобой как последний разбойник, овладею тобой не испытывая ничего к тебе, даже ненависть и гнев, не буду испытывать, но ты станешь этой ночью моей. При этом не узнаешь, сделал я с тобой это или нет, потому что сейчас ты уснёшь, а проснёшься только тогда, когда кто-нить снимет с тебя заклинание сна. Тьма усыпи её, пусть она проспит пока добрые создания не увидят её и не окажут ей помощь. Тьма что была внутри неё, резко навалилась всей тяжестью на её сознание и глаза, отправляя её в мир сновидений. Посмотрев на Дракона, он указал ему на лес, в нескольких километрах от таверны и тот спустившись туда, отпустил их. После чего Некромант с спящей Королевой на руках, уединился в лесу....
Офф: твой пост и дальше посты идут в таверне....

0


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Архив » Разговор под небесами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно