Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Илвалла:Мир Близнецов

Объявление

Администраторы:

Акира


Game Master:

NPS
Места вакантны

Модераторы:


Места вакантны

Пиарщики:

PR
Места вакантны
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наивный маг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Затриан
2. Возраст:
1700 (на вид ему 17)
3. Пол:
Мужской
4. Сексуальная ориентация:
Гетеро
5. Раса:
Высший Эльф
6. Внешность (не менее 5 полновесных строк):
Маг не особо выделяется своей внешностью. Рост средний (175см), а телосложение худое (65кг). Волосы светлые, коротко пострижены. Глаза янтарного цвета и взгляд всегда добрый и задумчивый. Лицо овальное, губы тонкие, а нос маленький.  Тон речи у молодого мага спокойный и вежливый, а голос тихий. Одет юный эльф в белую рубашку, коричневые брюки, а обут в коричневые сапоги. Поверх рубашки носит темно-синий плащ. На поясе прикреплены ножны, где находиться кинжал. За спиной носит магический посох. Шрамы у него есть и их много. Правда, только на руках (последствия от порезов во время ритуалов магии крови).
7. Характер (не менее 5 строк):
Что можно сказать об этом эльфе? Он добрый, вежливый. По-детски наивен и любопытен. Ему нужно знать абсолютно все, что иногда приводит к печальным последствиям. Не стыдиться и даже иногда открыто признает, что изучил магию крови и демонологию, за что почти все в племени его не любят. Плохо знает различные города как людей и гномов, так и эльфов. Плохо ориентируется на местности и по это причине юноша, если имеет собеседников не отходит от них, боясь заблудиться. Не знает многих жизненных вещей, из-за отсутствия жизненного опыта и поэтому часто задает по-настоящему детские вопросы. Однако из-за этих недостатков не нужно обманываться по поводу того, что этот эльф "простак". Он очень умен и много знает о магии и о демонах (поэтому он часто пользуется их помощью). В собеседниках ценит такие качества как доброта и честность, не любит лицемерие и плохое отношение к магам крови (для него эта тема болезненна). Как враг очень опасен. Маг часто использует помощь демонов, чтобы отомстить (магия крови может подчинить себе демонов и поэтому он свободно их вызывает). Однако такими методами он редко пользуется, стараясь уладить конфликт миром. Очень любит сладкое и книги.
8. Биография (как можно подробнее, не менее 10 полновесных строк):
Родился юноша в кочевом племени высших эльфов. Эльфы этого племени стремятся путешествовать, открывая для себя новые земли. Однако на самом деле они просто переходят из одного леса в другой и живут там, а через некоторое время снова уходят.  Мать Затриана маг и хранительница племени (так сородичи именуют своего повелителя), а отец лучший охотник. Именно племенем именуют кочевых эльфов. По сути, оно единственное в мире. Все маги в племени постигали тайны различных видов магии, однако такие виды магии как магия крови, демонология и некромантия оставалась под запретом для изучения. В основном воспитанием ребенка занималась мать, ибо магические способности он унаследовал от нее. Когда мальчику исполнилось семь лет по человеческим меркам, мать Затриана обучала своего сына всему, что знала она в плане магии. Обучение протекало в основном по книгам, которых у матери Затриана было много. Годы все шли и шли, а юный маг прочитал все книги матери по магии (даже те, которые касались магии крови, демонологии и некромантии, но эти виды магии были запрещены для Перворожденных). Однажды мама застукала Затриана за чтением книги по магии крови и отобрала рукопись, а также взяла все трактаты, которые касались запретной для изучения магии и сожгла их. Эльфийка думала, что её сын не успел прочитать эти книги (хотя она ошибалась, но не знала об этом) и успокоилась. Причина сборов этих книг была в том, чтобы понять: как бороться против такой магии. Но об этом, конечно, никто не знал. Юный маг, решив удовлетворить свое любопытство, вызвал с помощью ритуала крови мелкого демона и подчинил себе. Об этом ритуале сначала узнал отец, а потом уже и все остальные. Но Затриана не изгнали только потому, что он являлся сыном хранительницы. Однако его родные и друзья, его племя, стали относиться к нему с презрением и недоверием (кроме матери, ибо хранительница винила себя в этой ситуации с сыном). Через несколько лет. Юноша не смог больше жить как кочевник и ушел из племени, чтобы самому набраться жизненного опыта и исследовать весь мир по-настоящему.
9. Способности:
- Способности физические:
Средний уровень владения кинжалом. Имеет средние навыки в метании ножей. Имеет высокие навыки в сражении посохом в ближнем бою.
- Способности магические:
Флористика, магия земли, магия крови (различные манипуляции с кровью + ускоренная возможность вызывать демонов + использования жизненной силы для других заклинаний вместо маны. Однако если есть возможность использовать кровь других, то собственной жизненной силы ничего не будет), демонология (надо начертить специальные руны или символы призыва для осторожности, однако в случае магии крови это делается с помощью крови и дает возможность подчинить демона без риска). Немного изучает некромантию (из-за недостаточных знаний, он редко использует эту магию. Только для разведки и не более). Также владеет анимагией. Знает обо всех видах магии (только в теории).
10. Привычки:
- Хорошие:
Делать добро.
-Плохие:
Грызть ногти во время волнения и вызывать демонов для обычных разговоров
11. Мечты:
Жить счастливой жизнью
12. Страхи,слабости, уязвимые места (есть и будут у всех. Неуязвимых нет):
Боится смерти родных. Физически слаб. Плохо ориентируется на местности (исключение составляет лес конечно), что служит причиной постоянных прогулок туда, куда совершенно не нужно.
13. Снаряжение:
- Оружие:
Обычный кинжал. Пять склянок со своей кровью (на всякий случай). Десять метательных ножей за поясом.
- Магическое оружие:
Магический посох, который способен стрелять небольшими сгустками огня.
14. Животные/спутники (если есть. Не менее 5 полновесных строк):
Таковых нету
15. Занятие, источник доходов:
Наемник
16. Связь с вами:
Акира знает
17. Предполагаемая частота и время игры:
Постараюсь часто
18. Игровой опыт:
Маленький
19. Дозволена ли смерть персонажа:
Без моего разрешения нет
20. Пробный пост (12 полновесных строк):
После того, как все узнали о ритуале крови и вызова демона, весь лагерь смотрел на Затриана косым взглядом, и фыркали в его присутствии. Мама то плакала, то смеялась, то иногда вообще лежала в шатре целыми днями. Весь лагерь знал, что до такого состояния хранительницу довел её собственный сын. Конечно, никто не знал истинной ситуации с матерью Затриана и все придерживались основной версии. Юноша устал от таких взглядов и решил уйти из лагеря на некоторое время, чтобы прогуляться по лесу и заодно попытаться вызвать демона без ритуала крови. Прошлый ритуал едва не довел мальчишку до потери сознания. Сын хранительницы, вспоминая ритуал призыва демонов, принялся палкой по земле чертить символ в виде пятиконечной звезды. Этот знак был самым безопасным для вызова и контроля демонов, однако если стереть хоть маленькую его часть, то контроль пропадает. Юноша произнес все необходимые заклинания и через секунду в центре звезды появился небольшой демон с ножом в руке.
- Чего изволите, хозяин? - Покорным тоном спросил демон и почтительно поклонился магу крови. Эльф обрадовался удачи и принялся скакать.
- Ого! У меня получилось! Я смог вызвать демона без магии крови! - Крича от радости, произносил высший. Однако своими "скачками" он случайно стер одну из концов звезды и по сути демона уже ничего не держало. Бывший слуга посмотрел на своего бывшего хозяина и приготовился к прыжку.
- Ты совершил ошибку, ты стер один из концов звезды и ты теперь в моей власти, смертный! А знаешь, я тебя все-таки убью, чтобы у магов и впредь не было желаний нас вызывать!- Прокричал демон и как раз своим высказыванием прервал "скачки" мальчишки. Блин, если я сейчас не одолею демона, то стану одержимым, либо убью. Если стану одержимым, этот демон в моем теле убьет все мое племя, а может даже отправится, потом дальше и будет истреблять все живое. Нет, нужно убить или изгнать демона. - Такие мысли пронеслись в голове у мага-крови. Бывший слуга совершил прыжок и выставил нож вперед, готовясь сразу зарезать, но Затриан сначала растерялся и сначала отскочил от демона, а затем принялся бегать от него по лесу, подальше от лагеря. Стоп, а какого черта я убегаю от него? Это же мелкий демон и я вполне могу с ним справится и без магии крови. - Такая мысль пришла в голову эльфа и он остановился. Юный маг вырастил несколько десятков толстых лиан, которые связали демона по рукам и ногам, а затем под ним же выросли десятки острых корней, которые проткнули слугу насмерть. Создания ада исчезло, а ощущение битвы спало.
- Так, с этого дня, я буду меньше пользоваться подобными ритуалами и буду больше полагаться на ритуал крови, - спокойным тоном констатировал факт юноша и отправился обратно в лагерь.
21. Дополнительная информация (Если не хватает пунктов, то можете добавить свои, меняя названия и прочая - не возбраняется):

-

Отредактировано Затриан (2012-10-08 22:41:01)

0

2

Анкету принимаю. Приятной игры!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно