Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Илвалла:Мир Близнецов

Объявление

Администраторы:

Акира


Game Master:

NPS
Места вакантны

Модераторы:


Места вакантны

Пиарщики:

PR
Места вакантны
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Архив » Ведите себя нормально… если это вообще возможно.


Ведите себя нормально… если это вообще возможно.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игроки:
Затриан и Марет Сверре

Время:
Около полугода назад от нынешних событий.

Погода:
В Илвалле конец осени, все кругом поникло и приняло темные краски, только вечно зеленые и хвойные деревья радуют взор сочными красками. Светит солнце, но оно уже не греет, да и порывистый ветер заставляет жителей мира кутаться плотнее в теплые одежды и шали.

Место:
Небольшой городок на берегу океана в нескольких сотнях верст от Вемпера.

Отыграется:
Прошло два месяца с того дня, как юный, по меркам своих сородичей, эльф покинул свою семью и друзей, не желая более терпеть их косых взглядов. В своих путешествиях в одиночку или с другими путниками Затриан успел уже многое повидать, пока дорога и сама Судьба не привели его в прибрежный городок. Там случай свел его с правой рукой предводителя "Кровавых воронов". Устав от вечных побегов брата и от командования сборищем лучших воров и убийц всей Илваллы, Марет Сверре решается на небольшое путешествие по памятным местам, которое хотела окончить в "родном гнезде", дабы навестить отца.

0

2

День выдался на славу солнечным, но ветреным. Юбки платья Марет то и дело развивались, и полукровке приходилась их постоянно одергивать, чтобы не возмущать взоры глубоко женатых мужчин. Сегодня она не была настроена на провокации, еще пара дней и она будет в том доме, где не появлялась несколько столетий. Сердце Марет трепетало, и готово было вырваться из груди и чем ближе к дому, к Отцу, тем сильнее она волновалась, боясь, что произошедши изменения, отравят ее и так черную душу. И все же… ей больше всего на свете сейчас хотелось оказаться вдали от суеты и брата, от ее «воронов». Сверре не взяла с собой даже верных ее хранителей, которые не раз помогали незадачливой полукровке выпутываться из опасных передряг. Единственной спутницей в этом неблизком странствии была Сумка с провизией и сменной одеждой, магические цепи, оружие – все самое необходимое было при Эмпусе.
В воздухе стоял запах выпечки и океана, раз через раз чуткого слуха полукровки достигал шум накатывающих на берег волн. Водная стихия нынче была неспокойна, словно предупреждая непривычно радостную Марет о надвигающейся беде. В этом городке она была проездом, и на самом деле ей не хотелось здесь оставаться, но в тоже время Сверре растягивала момент ее появления на пороге отцовского дома, а посему решила провести ночь в местном трактире, где сдавались комнаты под съем. Перед сном Марет спустилась вниз, прогуляться по пляжу, подышать столь знакомым с детства морским воздухом. Как именно в тот момент, когда мир был близок к единству с ощущениями полукровки случилось непоправимое – ее посчитали безобидной. Пара дюжих с виду молодцев приняли ее за продажную девку, хотя ничто не выдавала в Марет этого. На ней пусть было простое длинное светлое и теплое платье, но поверх расшитый золотыми нитями сочно-синий бархатный кафтан, последний подарок Локи. Редко выглядывающие из-под подола носы сапог не выдавали и следа дорожной грязи.
В ее сторону посыпались сальные замечания, ничем не отличавшиеся от тех, что она слышала много лет назад работая на Б`орин, разве что они были похабней, а не так искусно завуалированы. На приятном, даже можно сказать ангельском личике Марет заиграла легкая, не предвещающая ничего хорошего, улыбка.  Часто встречала она героев-любовников, потом они правда и не помышляли больше о любовных утехах.
- Полноте, судари, что же вы все говорите и говорите, - насмехаясь в их сторону проговорила полукровка. – От слов нужно переходить к действию.
Сказанные ею слова произвели недоумение в стане соперников. Мужики переглянулись и таки поддались на провокацию, подхлестываемую желанием Сверре впитать в себя их жизненной энергии.

0

3

Путешествие, враг для Затриана. Маг опять заблудился. Он хотел попасть в Самхель, а в итоге попал в какой-то городок. Так, раз я попал в этот городок, надо будет пройтись по нему. Может, найду что-нибудь интересное. - Подумал юный эльф и принялся гулять по городу. Прошло несколько часов, и он услышал о таких местах, которые раньше никогда не видел. Например: бордель,  лавки с различными товарами и кабак. Эти места никак не вылезали из головы у мага крови. Интересно, а что такое бордель? Там, наверное, барды музыку играют. Надо будет потом у кого-нибудь спросить. - Такие мысли пронеслись в голове у Затриана. Мальчишка бродил бы дальше в одиночестве, если бы не увидел впереди незнакомую ему девицу. Эта девица была окружена парнями. Однако, юноша не обратил на них никакого внимания и подошел к незнакомке и встал прямо перед ней.
- Простите девушка, вы не знаете, как попасть в Самхель и где можно найти выход из этого города? А то я плохо ориентируюсь где-либо, - добрым тоном сказал маг крови и улыбнулся по-настоящему детской улыбкой своей возможной собеседницей. Он надеялся, что она ему поможет хотя бы сказать, куда нужно идти в направлении Самхеля и он смотрел на девушку и ждал её ответа.

0

4

В предвкушении веселья девушка игриво накрутила каштановый локон на длинный тонкий перст, на котором сверкнуло золотое колечко с  выгравированными на нем рунами КВ. Такие светлые умы и не сразу поймут что значат эти буквы. Марет уж было наслала на них иллюзии, рассчитанные как раз на группу людей, начала упиваться их вспыхнувшими эмоциями, впитывать их не прикасаясь, через кожу, через воздух, как ее концентрация лопнула. Мужской голос вывел ее из создания ложной картинки.
Несколько секунд потребовалось суккубу, чтобы придти в себя. Она часто заморгала, устремив потерянный взгляд карих глаз на светловолосого эльфа, и какое-то время без слов глядела на него. Потихоньку бесовская сущность Сверре заволокла эти глаза, на мгновение выдавая девушку, но это было так мимолетно, что нельзя было заметить. И снова беззаботная улыбка озарила ее лицо:
- Это новый способ спасать даму из беды? – вопросом на вопрос отозвалась она. Тонкие брови свелись к переносице, когда местные жители в голос недовольно взвыли. «Олухи. Нет никакого интереса с ними возиться», - с осуждением и обидой подумала она, возвращая на минутку свое внимание новоявленному эльфу. – Тебе, душа моя, не приходило в голову купить карту?
Она обернулась к горе-насильникам и медленно приблизилась к ним почти в плотную, ноги ее немного скользили по влажной гальке, но за почти тысячу лет она научилась не спотыкаться и ходить плавно, не смотря ни на что. Едва касаясь девушка провела по их лицам рукой и сладко прошептала:
- Спите, - те не грациозно свалились наземь, как мешки с картошкой. Она обернулась к эльфу и сложила руки под грудью, являя собой оскорбленную невинность: - Твоя очередь, сладенький. Я так изголодалась за свое путешествие. Такое везение, два огромных мужика на одну хрупкую барышню, я бы лопнула от их внимания, а тут ты со своим Самхелем… Да чтоб столице провалиться! Хмерль все побери.
Подул сильный ветер и полукровка поежилась. У воды всегда холоднее, океан пуще разбушевался. А Сверре была словно гладью горного озера. Девушка потерла предплечья ладошками и наклонив голову набок выжидательно смотрела на эльфа. Все они казались ей на одно лицо, на одно прекрасное лицо, только цвет глаз менялся. Янтарных глаз она еще не видела, только у оборотней.
- Подарю я тебе карту, так и быть.

0

5

Затриан никак не ожидал услышать очередной вопрос в ответ на свой вопрос. Юноша был слегка растерян подобным и поэтому не сразу смог ответить. А когда незнакомка задала вопрос про карту, тут эльф и вовсе пришел в недоумение и немного застыдился.
- Я не умею пользоваться картами. Я вообще в первый раз путешествую. А еще я не умею ориентироваться в какой-либо местности, поэтому мне даже знания города не помогают, - добрым тоном ответил маг крови и улыбнулся детской улыбкой. А потом незнакомка что-то сделала с парнями и начала говорить, обращаясь к Затриану недовольным голосом о голоде, столице и Хмерле. Потом девица сказала, что подарит ему карту. Мда, я видимо ей помешал. Но о каком голоде идет речь? Если о человеческих грехах, то этим питаются только демоны. Она упомянула про мужиков и внимания и плюс она женщина, то значит она, наверное, демон желания или суккуб. А может это и не так. Неизвестно, про какой голод она имеет ввиду. Блин, какие глупости лезут в мою голову. - Такие мысли пронеслись в голове у Затриана и эльф вновь принялся смотреть взглядом на свою новую собеседницу. Маг достал кинжал и слегка порезал себе ладонь, а затем произнес нужное заклинание и  вызвал одного огромного демона с огромной секирой, который подходил на роль палача или охранника и юноша повернулся к демону.
- Ну здравствуй. Давай рассказывай, что нового у тебя в аду происходит? Я вот, например, заблудился и оказался в каком-то неизвестном мне городе и натолкнулся на незнакомую мне девицу, - добрым тоном сказал юноша своему демоническому слуге. На лице демона отразилась огромное удивление, которое можно было легко заметить.
- Хозяин, вы вызвали демона гнева только потому, что вы хотели просто со мной поболтать? Вы совсем спятили?! Для болтовни вызывайте бесполезных суккубов или мелких бесов. Моя задача охранять вас и убивать врагов по вашему приказу. Ну, раз уж вы спросили, то в аду как обычно и ничего нового не происходит, - спокойным, но строгим тоном сказал демон и ухмыльнулся, глядя на девицу. Слуга почувствовал в ней кровь суккуба.
- Хозяин, в этой девице есть кровь суккуба, но она точно не одна из демонов. Это я так сказал, чтобы вы были осторожнее. Если от нее нужно избавиться, вы только намекните, - спокойным голосом сказал демон и ухмыльнулся еще сильнее.
- О, правда? В аду ничего не изменилось. Как же хорошо, что вас там демонов не угнетают и не эксплуатируют. Надеюсь, вам там в аду платят за труд? - Наивным голосом спросил маг крови. Демон едва не уронил секиру от удивления, но решил промолчать.

Отредактировано Затриан (2012-10-09 23:48:40)

0

6

Стоило видеть лицо Марет, когда все приключилось прямо на ее глазах. Откуда не возьмись без долгих заклинаний и защитного круга появился демон, да и еще так оскорбительно высказался в адрес ее через три пня родственников. Сверре громко и саркастично фыркнула. Да, возможно, это было проделано лихо и на ее памяти маги в лагере такого делать не умели, но она не понаслышке знала, как опасны демоны, если вырвутся из-под контроля, а убить их не так легко. Глупый детский поступок, вот что это было, однажды неосмотрительность и излишняя самоуверенность сыграет злую шутку и тот, кто был господином, станет рабом…
- Выскочка, - широко улыбнувшись, проговорила полукровка. – Читать карты не умеешь, но вызываешь демонов лучше любого архимага? Ох, вы перворожденные, строите из себя сирых и убогих, а на самом деле способны дать пинка любой прохожей собаке.
Теряющая контроль Марет перевела взгляд на новоприбывшего гостя из другого мира и приподняв подол платья, побрела ближе к необычной парочке:
- Бесполезные суккубы… - просмаковала она словосочетание. – Бесполезные… Как неймется заполучить сильное потомство вы, демоны, идете к суккубам, ведь Тайрин, жена заточенного в Тартаре Хмерля, матушка Порока и Соблазнения, породила их, а не трактирная шлюха.
Она остановилась рядом с демоном и в мыслях сплыли картинки из прошлого. Обучение Марет проходило в разных направлениях, мать настаивала на том, чтобы дочь была подкована везде и со всеми. Демоны в постели полукровки тоже были. Жаль, что не этот… Она провела пальцем по его руке, задумчиво поглядывая вдаль, и отошла прежде, чем он мог бы взбеситься.
- Итак, эльф - маг крови и вызывает демонов, ваши сородичи вас явно невзлюбили, раз вы плюнули и растоптали эльфийскую любовь к флоре? И к тому же вовсе не разбирается пространстве. Занятный ты персонаж, сладенький… И что ты предлагаешь? Проводить до Самхеля не могу, нам явно не по пути, могу рассказать, как добраться до Вемпера, а там по широкому торговому тракту и в Самхель – почти по прямой.
Девушка медленно пошла прочь с побережья, продрогнув уже до костей и ожидая, что странная парочка пойдет за ней. Плотно сложив руки на груди, Марет пыталась согреть саму себя и бросала короткие взгляды через плечо, озабоченная тем, что решивший произвести впечатление эльфийский юнец согласиться с предложением своего демона. Ударил бы в спину только трус, но все же.. не всем известны порядки «Кровавых воронов».
- Я бы на твоем месте, сладкий мой, отправила этого остряка обратно в Тартар, люди здесь мирные и довольно гостеприимные, но демонов они не любят. Считают, что они извечные враги их Единого. Могут еще сжечь на костре, как чернокнижника, - в преддверии возможных расспросов, она решила предупредить эльфа. – И как правильно заметил твой друг во мне кровь суккуба. Но эта часть во мне доминирует… и ты грубо прервал мой ужин.

0

7

И демон и мальчишка не заметили гостью до того момента, когда она начала подходить к демону и начала говорить. Оба выслушали её внимательно. Когда она начала идти медленно с побережья, демон и эльф сразу последовали за ней медленным шагом. Незнакомка опять начала говорить и этот совет не очень порадовал молодого мага крови, однако и не разозлил. Эльф лишь улыбнулся доброй улыбкой.
- И что с того, что я маг крови и могу вызывать демонов? Эльф разве не может им быть? Тем более я не растоптал свою любовь к флоре, как вы выразились. Магия крови не должна быть запретным знанием, ибо я не понимаю всю запретность этой магии. Глупо как-то запрещать то, что может идеально помочь мне. Неважно, какой магией владеет маг. Главное, как он её использует, - спокойным голосом сказал юноша. А ведь наивный мальчишка и правда не понимал пока всю темноту магии крови. Благо он знает все последствия от демонологии, если сделать что-то не так, но магия крови не дает демону возможность убить своего хозяина. Демон лишь фыркнул на слова девки с кровью суккуба и лишь ухмыльнулся снова.
- Вот именно, суккубы могут только порождать потомство и не более. Как хорошо, что мой хозяин не вызывает их во время боя, иначе бы он умер от бесполезности суккубов. Я так полагаю, ты полукровка. Мать у тебя суккуб, а отец вот интересно кто? - спокойным тоном спросил демон и ухмыльнулся от этого вопроса еще сильнее. Он не боялся своей собеседницы, ибо, по сути смерть его не страшила.
- Понятно. Боюсь, я даже после ваших объяснений попаду не туда, куда нужно. Может, я помогу уладить ваши дела, а потом уйду? Тем более в Самхель я не тороплюсь. Я хочу осмотреть все уголки этого мира. А то я ничего кроме лагеря племени высших эльфов не видел за всю жизнь, - добрым тоном сказал маг крови и улыбнулся.

0

8

- Голубчик, мне совершенно безразлично кто ты, хоть сам Бог-отец, - язвительно бросила в ответ суккуб, начиная грациозно перепрыгивать через лужи, приподняв полы платья и демонстрируя миру совершенно не шедшие к этому наряду дорожные высокие кожаные сапоги. Изредка кидая на новых знакомых взгляды, Марет старалась не подать виду, что ей все же любопытно, что это чувство просто раздирает ее изнутри. К тому же что-то в этом ельфе ее привлекло, может эта детская наивность и непосредственность во взгляде? Но Сверре быстро одернула свои мысли, она никогда не любила непорочность. С такими всегда скучно, если не ломать их волю и мировоззрения... А сейчас ей было далеко до перевоспитания. - Ты мыслишь, как один из разбойников. Ищешь выгоду в своих способностях, но ведь эльфы отличались своей приверженностью к нейтралитету или добру. Были против агрессии и причинения другим боли... а твоя магия приносит боль. Не другим, так тебе самому. Хочется попускать крови, обратись к вампиру, он живо ее слижет.
Они приблизились к черте городка, когда она остановилась и на каблуках повернулась к эльфу и демону. Прищурила карие глаза, практически пускала из них молнии. Девушка понять не могла почему ее так взбесили слова сказанные в адрес ее сородичей, ведь она не любила себя отождествлять с демонами. Было в этом звании нечто, что крайне отпугивало полукровку. Но и вампиром она была лишь на часть, причем меньшую. Ее бесовские повадки, инстинкты пугали порой и саму Марет до дрожи в коленках, но она продолжала потакать им, приводя в ужас всех окружающих и изничтожая себя изнутри. "Хотелось бы мне знать, есть ли во мне еще хоть частица души? Не запятнанной..."
И все-таки единственным выходом из своего бешенства она видела только в том, чтобы смутить демона. Напуская иллюзии, влазя в его голову и принимая вид, который так нравился этому представителю Тартара. Только для него одного его внешность Марет изменилась, заставляя того трепетать, если такое действо подходит для могучего сына огненного подземелья.
- Мои предки выигрывали множество битв, множество они сами развязывали насмехаясь над глупостью смертных, выказывая миру все их грехи... Никто ни в какие времена не мог устоять от облика и зова суккуба и ты в том числе... - она подплыла к нему, словно не касаясь ногами земли и в следующий же миг впилась в его уста своими, ворую поцелуй и доказывая свою правоту. Мгновение - и ее нет рядом с парочкой знакомцев, она снова стоит к ним спиной и поправляет бархатный кафтан. - Не твое демонское дело знать кто мой отец, так что иди к Хмерлю.
Вспышка гнева улеглась, все вернулось на свои места, а на губах появилась довольная улыбка. Кошка проглотила мышку. Она ведь похитила немного чи у этого демона. И его вечная жизненная сила была сладка с привкусом миндаля.
- Мои дела, сладенький? Мои дела в нескольких часах езды отсюда. Тут же я остановилась на ночлег. А вот тебе, тебе надо научиться читать карты, если хочешь странствовать по белу свету - без этого магу, ну, никак нельзя. А эльфу и вовсе стыдно.

0

9

Затриан и демон гнева лишь следовали медленном шагом за своей собеседницей и выслушивали её слова внимательно. Ни одно слово эльф и демон не пропустили мимо ушей и подождали, пока девица выговориться. Но собеседница сделала то, чего гневный демон совсем не ожидал. Его поцеловала суккуб и он почувствовал, как из него высосали небольшое количество чи. Этот поступок мягко говоря разозлил и без того злого демона, но из-за контроля крови лишь своим топором ударил в воздухе чуть повыше суккуба.
- Ты совсем обнаглела суккуб? Я тебе голову в следующий раз отрублю, если будет проделывать такую штуку со мной, ты поняла меня?! И я не посмотрю на то, что мой хозяин совсем не хочет с вами враждовать!! - Гневно прорычал демон и поморщился. А сам мальчишка тем временем наблюдал за сценой своего слуги и едва не просиял от очередной глупой мысли.
- А вы любите друг друга? Может вас поженить? Как вас там демонов женят? А? Ну интересно же. Ясно же, что вы любите друг друга. Суккуб и демон гнева, хорошее сочетание. Хотя, может я ошибся, и вы просто ненавидите друг друга. А что до ваших слов, я не разбойник и не ищу выгоду в своих способностях. Я хочу просто открыть новые тайны магии и все. Этим занимались эльфы моего племени всю жизнь и несмотря на то, что меня изгнали, я буду продолжать это дело. А насчет карты, я уже пытался научиться читать, но я ничего в них не смыслю. Поэтому и вызываю демонов, чтобы они меня сопровождали, - спокойным и добрым тоном ответил эльф и улыбнулся.

0

10

Марет в голос звонко рассмеялась, как со слов демона, так и мага крови. На минутку ей даже показалось, что этот последний осенний месяц сделался жарче чем июльский полуденный зной. Ветер играл с волосами суккуба, запутывался в полах ее платья, заставляя то трепетать как листок, а она вдоволь хохотала. Наивный эльф решил так удачно пошутить, что злости и раздражения в полукровке и вовсе не осталось. Жизненная энергия демона огнем разливалась по ее телу, по венам стремилась в сердце, пока Марет не захотела урчать от наслаждения.
- Сладкий мой, не известно кто кого убьет в таком браке, - сквозь смех проговорила Сверре, стреляя глазами на демона, явно подначивая его выйти из себя. Превосходная манипуляторша и знаток сердец она могла добиться чего угодно, приложив жалкие усилия. - Я сказала, что ты мыслишь как разбойник, но ты слишком правильный чтобы им быть. Возможно, ты справишься со своими рабами, когда им надоест тебе прислуживать. Они ведь живые и в отличие от местного сброда умеют выжидать подходящий момент, чтобы кинуть сгусток тартарова пламени прямо в спину. Хотя, я слышала, бывают и демоны с честью... любящие смотреть как свет в глазах противника затухает.
Подхватив волосы, дабы потом не потратить уйму времени на то чтобы их распутать после такого пронизывающего до костей ветра, полукровка заспешила к трактиру в котором остановилась. Есть ей, как становится понятно, уже не хотелось. То что Марет получила от демона заменит ей один прием твердой пищи, когда как выпить чего нибудь горячего ей не терпелось. "Горячего вина с пряностями" - в тот же миг подумала она, и неосознанно припомнила, какой вкусный портвейн готовила ее мачеха Хедда. Там же могло найтись и место для одинокого странника, коим был эльф. В этот раз Сверре остановилась и развернулась к магу и демону на каблуках, поняв, что он так и не представился.
- Твоим благим намерениям трудно поверить, ибо ты не сказал своего имени, эльф.

0

11

Демон гнева очень злился на полукровку, а наивный эльф лишь смотрел на нее радостным взглядом. Во взгляде не было влюбленности, в них была детская радость, которая не часто угасала на лице Затриана. Демон и эльф выслушали до конца свою собеседницу. Первым решил видимо выступить демон.
- Да как ты смеешь разговаривать так с моим хозяином женщина?! Совсем жить надоело?! И даже если бы у нас был брак, я бы убил тебя после первой брачной ночи. А потомство я заведу от более послушной женщины-суккуба, - прорычал демон и принялся скрипеть зубами.
- Меня зовут Затриан, а как вас зовут? Ибо вашего имени я не знаю также. О слушайте, у меня такой вопрос, который меня интересует с тех пор, как я попал в этот город. А что такое бордель? Это место, где собираются барды да? А еще, что такое проститутка? А то когда я проходил мимо, я услышал, как какие-то мужчины говорили о том, что наймут лучшую проститутку. Это какой-то особый вид алкоголя? А то я часто в городах слышу об этом слове, - детским и добрым тоном сказал маг крови и улыбнулся. Демон от удивления уронил секиру, которая с грохотом упала на землю (оружие то массивное было). Затриан услышал, разумеется, звук падающего оружия и удивился.
- Я что-то не то сказал? - Вопрос был адресован и полукровке и демону гнева. Демон решил промолчать.

0

12

Такими темпами они ни в жизнь не доберутся до теплого помещения. Полукровке хотелось присесть к разгоряченному очагу, протянуть к нему замерзшие руки и насладиться ощущением разливающегося тепла по всему ее телу. От поцелуя демона осталось только чувство покалывания на губах, слишком мало жизненной энергии она взяла у него, чтобы та согрела суккуба на пронизывающем ветру побережья.
- Сверре. Марет Сверре, - представилась девушка с каштановыми локонами, бархатными карими глазками и столь легкими движениями, но при том бесовскими повадками. - В определенных кругах мне дали имя Эмпуса, по преданию эта женщина-демоница высасывала кровь у детей. Вот только крови мне не нужно. Но именно под ним меня можно и найти если будет нужна... деликатная помощь.
Пока она завуалированно распространялась о своей жизни, о профессиональной деятельности (уж вряд ли эльф из какого-то там поселения слышал про ее группу "романтиков с большой дороги"), Затриан выдавил такое, что ввело Марет в не меньшее удивление, чем его прислужника из Тартара. Губы девушки распахнулись в беззвучном "о", а глаза открылись став напоминать золотую монету. В голове у полукровки пробежала туча разных мыслей, пока она не захватилась за одну единственную. Тогда уж сладострастные зовущие губы не растянулись в многообещающую улыбку:
- Рассказать?! Дорогой мой, юный и неопытный Затриан, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, - и тут же беззаботно подмигнула демону, словно предлагая подыграть ей и на короткое время встать плечом к плечу. Ни один представитель огненного мира не мог еще отказаться от столь заманчивой перспективы растления невинной души. А тут еще и эльфийской, это просто неописуемая удача! - Я устрою тебе экскурсию в мир борделя и ты увидишь как прекрасны их барды.
Для верности и подстраховки, она даже вернулась к эльфу и подхватила того под локоток, чтобы не посмел сбежать или же отказаться от столь щедрого жеста дружбы. Марет даже захотелось щебетать как птичке. Ее запятнанная столетиями грехопадения душа взбудоражилась, глаза засверкали порочностью, которую мог бы распознать демон, но не его хозяин никогда не встречавшийся ни с суккубами, ни с бывшими Жрицами любви. Вот только демон не мог увидеть взгляда карих глаз Марет и это ее утешало.
А девушка и забыла о том, что подле них демон, которого бесспорно распознают местные жители. Она упрямо вела своего знакомого по невымащенным щебнем улицам городка, они даже прошли трактир, где остановилась "воронша", пока не оказались перед пестрым домом терпимости. Эта двухэтажная постройка не вписывалась в мрачный вид всего поселения, выделяясь пестротой, обилием резных завитушек на оконных рамах и резных створках. Тут не было вывески, но на фасаде, выцветшими зелеными рунами было написано "Ламба Лиссе", что в дословном переводе с языка перворожденных значило "Сладкий язычок". А из окон то и дело приподнимая линялые шторы выглядывали заинтересованные лица молоденьких (и не особо) девушек. С некоторой осторожностью внутрь зашли два мужичка, явно смущенные, что перед входом в сие заведение стоит славная троица.
- Что ж, эльф, добро пожаловать в пристанище "бардов", их голоса сладкозвучны, движения плавны, как у ваших танцовщиц, а песни глубоки и эмоциональны.
И не церемонясь, хрупкая с виду полукровка потащила Затриана в "Ламба Лиссе". Хиленькая дверь скрипнула, в нос ударил запах благовоний и дешевого вина, их сразу же накрыли звуки смеха, разговоров и томные взгляды блудных дев. Хозяйка сего заведения, дама тучная и преклонных лет, но сохранившая в своей внешности былое очарование налетела на новых клиентов с небывалой прытью и льстивой любезностью, даже не поглядев что одна из прибывших - разодетая в бархат барышня. Мало ли у кого какие фантазии...
- Что пожелают господа путники? - проворковала пышногрудая хозяйка, того и гляди ее перси вывалятся из глубокого декольте. Сам того не желая, а глаза так и наровят взглянуть на данную картину.
- Мой юный друг устал, ему бы отдохнуть с дороги... Устройте все в лучшем виде и предоставьте ему лучшую комнату, - узкая ладошка Марет легла на широкое плече хозяйки дома терпимости. Та поняла все без дальнейших объяснений, щелкнула полными пальцами и юного хорошенького с виду эльфа окружили две девицы, подхватили его пожитки и под белы рученьки увели по лестнице на второй этаж, оставив Марет и демона в аляповатом просторном холле, дожидаться "отдохнувшего" мага.
Хозяйка принесла им портвейна, разившего кислятиной, но горячего, когда Сверре опустилась на вытертую кушетку подле камина, вытянула ноги в кожаных сапогах ближе к огню и прикрыла глаза, наслаждаясь отдыхом. Только вот то и дело она поглядывала на демона, оставшегося без хозяина.
- Думаешь я поступила подло, что привела его сюда? - проговорила девушка, приоткрыв один глаз, помня о его угрозах. - Я поспорить могу, что как только Жрицы начнут стаскивать с него сапоги он выбежит оттуда с воплями "Насилуют".

0

13

А что молодой Затриан? Он лишь наблюдал за своей собеседницей. Демон уже поднял свою секиру и готовился следовать за своим хозяином куда-нибудь уже. Юный маг крови понимал, что для него ничего добром не кончится его вопрос и как оказалось, он все правильно понял. Марет повела юношу куда-то. Демон пожал плечами и лишь пошел за своим хозяином. Через несколько часов они оказались, у какого-то место. Юноша совершенно ничего не понимал и лишь слушал свою собеседницу. Когда девица отвела его в какую-ту комнату и принялась сразу же раздевать (потихоньку и по её мнению эротично снимала сапоги). Тут-то парень и запаниковал.
- Эм, может, не будем спешить с этим? Мы еще друг друга не знаем и плотскими утехами надо заниматься только по любви, я еще не готов к этому, - детским тоном сказал юноша. Девица легкого поведения лишь ухмыльнулась и все-таки сняла чертов сапог. Маг крови настолько сильно покраснел и смутился, что случайно применил магию и из под досок вылезло огромное хищное растение.  Девушка очень сильно испугалась и с криками выбежала из комнаты. Затриан понял, что натворил и отменил свое заклинание. Надев сапог, он вышел из комнаты и подошел к Марет и к своему демону.
- Я не думал, что барды ведут себя, как не знаю кто. Ведь плотскими утехами надо предаваться по любви, а я еще не был готов, - детским тоном сказал эльф.

0

14

Пронзающий душу крик, донесшейся со второго этажа, заставил видавшую виды полукровку подскочить. Кислый портвей расплескался из стакана по полу и залил белые нижние юбки Марет. Красное вино могла теперь отстирать только магия, а магов девушка в последнее время не жаловала. Тут же одна из девик пролетела по холлу прямо к двери, через которую тоица вошла пару минут назад. Дверь хлопнула так, что Марет показалось будто дом сотрясся. Не долго думая полукрвка бросилась прочь от очага и наткнулась на сплошное ходячие недоразумение. Он не так уж и на много был выше суккуба, но сейчас разница восте казалась коллосальной. Сверре негадующе уставилась на эльфа, вспомнив, что лучшая защита это нападение.
- Ты какого лешего творишь?! БАРДЫ?! Забири Тайрин твою душу! Сам ты полоумный бард! Бордель и бард слова разнокоренные. Бордель - присталище шлюх, которые могут вылизать тебя с ног до головы И на такую милось ты как отреагировал? Перепугал славную порочную душу! Голубка от горя сейчас в Океане утопится и станет очередной русалкой...
Для верности Сверре развила руками и драматично закатила глаза, подозрева что мадам хозяйка сейчас выставит им такой счет, что Марет придется обратиться к своему брату. А писать письмо и отправлять его соколиной почтой ей не хотелось. К тому же время не терпит, сейчас ей как никогда захотелось попасть в дом своего отца.
- И на минуту оставить нельзя. Что натворил, маг-недоучка? - заботливости, что была в ее голосе минуту назад и след простыл. Казалось она теперь готова вгрызться в глотку эльфа. Или что вероятнее самолично разделаться с его праведностью. Принести мальбу Матушке Порока и надеяться, что она отправит восвояси незадачливого стража с секирой. - Я все еще думаю, что немного практики и ты бы прекрасно смотрелся в моей команде, сладкий.
И снова соблазнительная улыбка, словно бы она хотела ею поймать белокурого мага в свои сети.

Отредактировано Марет Сверре (2012-12-25 21:42:39)

0


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Архив » Ведите себя нормально… если это вообще возможно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно