Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Илвалла:Мир Близнецов

Объявление

Администраторы:

Акира


Game Master:

NPS
Места вакантны

Модераторы:


Места вакантны

Пиарщики:

PR
Места вакантны
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Джульфар » Таверна "Песчаная буря"


Таверна "Песчаная буря"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s45.radikal.ru/i110/0904/6e/7be073be37a9.jpg

Если вам нужна работа, то вы можете найти ее на здешней доске объявлений.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
1. Вышибала
Наниматель:Хозяйка таверны.
Описание:Так как народ в таверне, порой, собирается шумный, без такого работяги, хозяйке ну ни как не обойтись. Так что если вы не боитесь возмущений и драк, то эта работа как раз для вас.
Оплата:50 серебряных

2. Конюх
Наниматель:Хозяйка таверны.
Описание:При каждой таверне или трактире, есть конюшня. Если посетителей много и местный конюх не справляет, а еще вам не противен запах конского навоза, то можете ему помочь  на конюшне.
Оплата:25 медных

3. Сопровождение караванов
Наниматель:Глава каравана
Описание:Таверну или же трактир, часто посещают главы караванов. Они частенько ищут храбрецов, которые согласятся сопровождать их из одного города в другой, или из одной страны в другую. Это может быть либо один храбрец, либо группа. Оплату за сопровождение и охрану, вы можете обсудить с главой каравана.
Оплата:оплата договорная

4. Охрана
Наниматель: Аноним
Описание: Путник, отправляющийся в странствие, после отдыха в таверне, может пожелать взять с собой телохранителя, если дорога обещает быть опасной или же это просто его прихоть.
Оплата:40 серебряных и 10 медных

5. Охота на местную нечисть.
Наниматель: Местные жители
Описание: Частенько, наведывается всякая нечисть из ближайших дюн и пещер. Портит продукты и живность. Да и жителей пугает. Вот и было решено, иногда проводить охоту на них. О чем и повествует это объявление. Если желаете подзаработать и набить руку на охоте, то это как раз для вас.
Оплата:договорная

6. Помощь в таверне
Наниматель:Хозяйка таверны
Описание: Когда рук на кухне или по таверне не хватает, Хозяйка вывешивает объявление о наборе помощников.
Оплата:комната и питание.

7. Менестрель
Наниматель:Хозяин таверны
Описание:Порой, люд в таверне требует зрелищ. У хозяина за стойкой,всегда припрятана лютня. И если вы считаете себя хорошим музыкантом, то можете попытать удачу и развеселить народ.
Оплата:40 медных

0

2

-Ты собираешься в пустыню? За стены оазиса?! - вопил рядом паренек, лет эдак пятнадцати от роду, пока девушка, недавно приехавшая в город, изучала список работ. Волчица косо посмотрел на мальчугана, но не ответила, возвращаясь к изучению.
Хоть денег на жилье и пропитание было пока достаточно, просто так, наемница сидеть не могла, вот и готова была взяться за любую работу.
- Говорят, там живет песчаный червь! - Акира фыркнула, слушая парня. Тот уже свободно дотрагивался до клинков, висящих за ее спиной. Девушка терпела, терпела, а потом развернулась, отвесив звонкий подзатыльник мальцу, рыкнув на того.
-В пустыне не только они водятся. -уже спокойно ответила девушка, намечая для себя охоту на нечисть. Стоило подойти к хозяйке, жене владельца таверны и дать знать, за что девушка решила взяться.
Уже продумывая план, девушка налетела на эльфа, но поспешно извинилась на эльфийском, чуть поклонившись. Оскорбление в виде оборотня, перворожденный стерпел и фыркнув, удалился за стол. Акира еле сдержала себя, чтоб не показать ему гримасу.
Пройдя за стол, она кликнула разносчицу. - Томатный сок, -заказала она, тут же одернув девушку, которая собиралась уже уходить, -И позови хозяйку. Передай, пусть журнал захватит.

0

3

Он резко открыл дверь в Таверну и немного пригнувшись зашел внутрь, лицо его было скрыто шарфом и капюшоном,  исполинские размеры и особенность движений и походки не делал из его личности какой бы то ни было секрет. Голубые кошачий глаза быстро пробежались по всему залу быстро остановившись на самых ярких персонажах этого вечера и он подошел к стойке хозяйки. -Можно мне комнату на пару ночей, и пожалуй горячий ужин сейчас. -вежливым баритоном обратился Рорк, его голос был немного уставшим, но очень спокойным, после нескольких дней пути он не потерял самообладание, хотя и заметно устал. -Я подожду за столом, - Тигр указал на стол в углу и проходя мимо доски объявлений украдкой посмотрел на предлагаемые услуги. Отметив, что женщин здесь не предлагают и очень даже зря припомнил еще парочку мест по пути, но решил туда если и наведается то чуть попозже.
Он поставил молот рядом с собой и сел за стол дождался когда принесут его заказ, надо было найти работу для наемника, которую здесь могли предложить разве что караванщики и торговцы, пустыня не была особо веселым и жизни-радостным местом, все жизнь тут текла очень размеренно и медленней чем в остальных королевствах.

0

4

Пока она ждала, в саму таверну, да и к барной стойке подошел новый посетитель. Кем он был, не трудно было догадаться: выдавали размеры и кончик полосатого хвоста, выглядывающий из-под полы плаща. Зверолюд, жители севера. Акира окинула того взглядом, но тут перед ней, с увесистым "шлеп", лег журнал.
- Уже выбрала, за какое дело возьмешься? - раздалось над ухом оборотня и, оторвав свой взгляд от северянина, девушка посмотрела на человеческую женщину. Точнее, она была полукровкой: в ней была кровь демона и человека. Да-да, вот такой вот союз жил в землях пустыни.
- А? Ах, да, - отпив сока, девушка взялась за перо и обмакнула в подставленную чернильницу, - Четвертое. Охоту отложим на потом. Только мне, напарник нужен, так как заказчика, я кажется, вижу. - Акира кивнула головой на дальний столик у окна, за котором сидели глава каравана и его помощник.
- Думаешь, справитесь с охранной вдвоем? - наклонившись к ней, обратилась хозяйка таверны, украдкой следя за тем, как девушка-разносчица раздает заказы, а в погреб отправился ее муж.
- Ти, - так звали хозяйку этого милого заведения, - Ты уже не первый раз об этом спрашиваешь, за те дни, что я тут просидела. - С некоторым укором ответила оборотень, дружелюбно улыбнувшись полукровке.  - Если меня не будет, а кто-то решиться на это же задание, сообщи мне. Но сейчас, - Акира тут же начала говорить нормально, так как до этого момента, женщины шептались, - Жаркое с картошкой мне и еще сока. Я сяду вон там, - она указала на пустующий столик где-то в углу, за которым открывался обзор на весь зал и неподалеку был камин. Так как проживание с питанием было заплачено вперед, девушка быстро черканула пометку в журнале и удалилась за намеченный столик, при этом поглядывая на северянина. Все же в пустыне не часто встретишь зверолюдов.

0

5

Наблюдая за перемещениями по трактиру он отметил про себя, что тут есть пара интересных постоятельцев, несколько наемников, торговцы и прочий люд. Карл снял свой копюшен и размотал шарф, наблюдал за остальными обитателями пока официантка принесет его заказ. Похоже, здесь можно было найти работу, и не только, он окинул оценивающим взглядом сначала хозяйку заведения, а потом и ту наемницу с которой она разговаривала. Проводив ее взглядом он снова обратил внимание на остальных сидящих, мальчик лет пятнадцати не отводя глаз рассматривал его с неподдельным изумлением. Тигр вопросительно глянул на парня и тот моментально отвернулся.
-Ваш заказ, сэр. Вы хотели комнату? Как вас записать?-Спросила только подошедшая оффициантка, она была смуглой как и все местные люди, но весьма привлекательной.
-Карл Рорк, можете так записать, - тихо и мягко проговорил Наемник пододвигая к себе миску с едой. -Да и еще можно кружечку эля побольше.
Официантка кивнув ушла, а Рорк проводил ее удаляющийся силуэт, чуть задержав взгляд на ее бедрах, после чего, принялся ужинать, давно он не ел нормально, в дороге особо не поешь и не отдохнешь. Надо было расслабиться и найти какую нибудь работу, желательно хорошо оплачиваемую.
Официантка вернулась с большой кружкой хмельного напитка, и поставив ее рядом с ним, быстро ушла, выполнять другие заказы.

0

6

Сев за столик, оборотень изучала тигра. То,что он наемничал, выдавал не только его внешний вид, но и шрамы, которые не были скрыты одеждой. Она запоминала как тот двигается, его жесты, мимику. Ничего не ускользало от взгляда волчицы, пока внимание не отвлек аромат ее заказа, который перед ней поставила хозяйка.
- Ти, ты сама решила мне его принести? - удивилась девушка, так как хозяйка не часто занималась разносом заказов по залу таверны.
- Ты так удивляешь, как будто я не могу этого делать. - Шутливо возмутилась полукровка, присаживаясь перед девушкой на соседний стул.
- Просто за то время, что я тут лодырничаю, ты не часто попадалась мне с подносом в руках. - пояснила оборотень, с довольной улыбкой втягивая запах блюда.
- Ну ты тут всего четвертый день,- улыбнулась женщина, - Кстати, я присмотрела тебе напарника.
Прожевав первый кусок мяса, девушка посмотрела серьезно в глаза полукровки. - Дай догадаюсь. - Ее взгляд соскользнул с собеседницы и прошелся по посетителям.
Остановился на человеке, бровь вопросительно приподнялась, короткий взгляд на хозяйку и ее отрицательное мотание головой. Дальше был эльф - результат тот же. Продолжая свою игру, девушка выборочно останавливала взгляд на посетителях, давая возможность хозяйке почувствовать себя победителем.
Устав играть, наемница поинтересовалась, - И кто же это?
Поправив солонку, Ти довольно улыбнулась. -Тот громила, который недавно сюда пришел.
- Северянин? - уточнила девушка.
-Да. - Ти кивнула головой, - Он идеально подойдет для напарника.
Тут волчица серьезно задумалась. Ей нужно было проверить, насколько он хорош в деле, что б предложить ему место напарника. Ведь работать придется бок о бок, и девушка должна знать,чего ей стоит ожидать от того, кто будет прикрывать ей спину.
- Его надо проверить, - коротко ответила Акира, видя понимающую улыбку на губах Ти.
- Дартан устроит ему проверку, - она кивнула в сторону вышибалы.
-Хорошо.-кивнула оборотень, уже всерьез занявшись своим заказом, пока он не остыл.

0

7

Тигр съел несколько кусков мяса и сделал смачный глоток темного напитка, громко выдохнул, понимая как долго он ждал этого, пустыня не была таким веселым местом как ему хотелось бы, но сейчас жизнь явно налаживалась, Рорк уже не так быстро стал уплетать предложенный ужин, наслаждаясь каждым кусочком.
Хозяйка заведения села к какой то девушки и они уже несколько минут рассматривали посетителей и что-то обсуждали между собой, либо они кого то ищут либо просто сплетничают, женщины способны и на то и на другое по своей природе.
Подняв лапу он поманил к себе девочку официантку, -Ты мне не подскажешь, где у вас тут можно хорошо отдохнуть? -чуть ухмыльнувшись поинтересовался он положив пару блестящих монеток на стол. Девушка чуть улыбнулась и с гребя монеты в ладонь, как бы с не большой насмешкой чуть наклонилась и тихо сказала указав куда то вперед. -Там в двух кварталах есть таверна, в ней играют в кости и там есть развлечения какие тут можно найти, конечно далеко до других городов но все же... -он забрала пустую тарелку и пошла обратно на кухню, обернувшись и ухмыльнувшись северянину. "Дааа жаль что ты там не работаешь" про себя ухмыльнулся Рорк и отпил еще из кружки, вытащил из под плаща трубку и принялся разжигать ее, украдкой наблюдая за парочкой через несколько столиков.

0

8

Беседа с Ти дала повод для размышлений на тему "Как проверить наемника?" Хозяйка уже собиралась дать незаметный сигнал вышибале, но этого не потребовалось.
В любое время суток, в тавернах есть заядлые пьяницы. И вот сейчас двое из них что-то не поделили, с криками начав драку. Они вскочили из-за стола, опрокинув тот и содержимое на пол. Дартан пока не вмешивался, наблюдая. Некоторые уже знали, что покипишуют, гневно посмотрят друг на друга, и успокоятся. Но сегодня, видимо, был не тот день.
Начав бить друг другу морды, дерущиеся не замечали ничего вокруг, кроме самих себя. Посетители, разносчицы, сторонились драчунов, а те уже успели снести пару столиков и вот, после сильного удара, один из зачинщиков проломил спиной стол, грохнувшись на его остатки и на пол. Это уже было интересно.
Попивающая сок оборотень приподняла бровь, наблюдая за реакцией тигра. Вот вам и проверочка. Как поведет себя северянин? Встрянет ли в драку или постарается разнять дерущихся?
Заметив  этот вселюбопытно-пожирающий взгляд Акиры, Ти остановила Дартана, который было уже направился к месту потасовки.

0

9

Пока Рорк забивал трубку, за соседнем столиком начались какие то выяснения отношений, сначала он не стал обращать внимание, глядя как два человека начинают портить друг другу лица, пока это была обычная словестная потасовка, но как только кто то упомянул то ли чью то родину, то ли мать, то все закрутилось.
первые несколько ударов повредили лишь аппонентам но как только они разошлись то и соседним столикам, пришлось подвинуться. После очередного толчка и удара один из  пьянчуг врезался в его стол и кружки с напитком упала на пол и разбилась разлив эль.
-Может быть пора рассосаться отсюда? - грозно спросил тигр встав со своего места. Он был намного выше и шире обоих дравшихся и имел слишком внушительную комплекцию, что бы с ней спорить. Но похоже они были слишком пьяны и кто то попробовал возразить ему от чего тут же был схвачен за шею. В следующий же миг он полетел в сторону выхода, ловким броском северянина, второй оказался не таким смелым но все равно тоже очутился в лапах тигра. -И кто это сделал?? А?? - он ткнул пьяницу прямо в лужу оставшуюся от эля и в конечном итоге его тело тряпичной куклой полетело следом за первым хулиганом.
Рорк выпрямился поправив стол и грозно посмотрел на приближающегося вышибалу. -Проблемы?

0

10

Вышибала поднял руки, чуть выставив их перед собой,показывая что не намерен драться. - Нет. Ты умудрился сделать мою работу, но это ни в счет. - басом ответ тролль, - С тобой поговорить хотят. -Он указал на столик, за которым сидела наемница, а возле нее, хозяйка уже ставила кружку эля.
Развернувшись, тролль направился к пьянчужкам и взяв их за шкирку,выкинул за порог. Дальше они сами решат - либо валить, либо продолжить драться. А пока сидели пересчитывали зубы.
Акира поднялась, смотря на тигра цепким взглядом. Она была довольна результатом,а это значило одно: скоро глава каравана поинтересуется у хозяйки на счет охраны, и та, в свою очередь скажет ему о них.
Девушка ждала когда тигр подойдет к ней, ведь идти придется в другой конец зала. А пока, Ти покинула новую подругу, отдавая распоряжение девушкам и своему вышибале, да и мужу в придачу.

0

11

Тигр нахмурившись посмотрел на столик где сидели две девушки, он не любил работать с женщинами, и уж тем более когда они руководили. Посетители смотрели на него с удивлением, и уж тем более со страхом, не каждый день они видят северянина еще и уложившего пару человек. Конечно у него возникла мысль хочет ли он с ними разговаривать, пока он протискивался между столиков посетителей, хозяйка заведения ушла из-за стола заниматься своими обязанностями, оставив лишь наемницу за ним.
-Нуу и о чем вы хотите со мной поговорить? - спросил Рорк остановившись напротив стола, он смотрел на нее с высока оценивающим взглядом. Она была наемницей судя по снаряжению и весьма успешной если еще жива. -Надеюсь это было не специально устроенно? -тигр махнул в сторону поломанных столиков. -Иначе за это можно тоже получить вместе с этими господами.
Рорк говорил нарочно очень спокойно, это иногда пугало людей иногда нервировало, все зависело от настроя самого собеседника. Он продолжал с интересом изучать девушку ожидая ее ответа.

0

12

Тигр все же соизволил подойти к ней, с некоторым призрением смотря на нее как на наемницу. Девушка это прекрасно понимала. Мужчины поголовно считали эту профессию своей.
-Поговорить о работе, которую,судя по всему, ты ищешь, - Акира тоже говорила спокойно, как и тигр. Жест рукоц и она пригласила его присесть, а не стоять столбом рядом со столиком.
- Еще чего, - фыркнула оборотень, - Могу заверить, что это не моих рук дело. Эти дебоширы тут уже не первый день окалачиваются. - девушка отпила еще сока, кивая головой на куфшин с элем и стоящую пустую кружку.
-И по словам Ти, каждый вечер такая вот драка. Своеобразное приветствие новеньких, что зашли сюда на перекус или ночлег.
Отставив полупустой стакан, Акира еще раз осмотрела мужчину. -Прекрасно. Просто прекрасно. - ее глаза слегка прищурились. - Поговорим о работе, - решила она, перестав ходить вблизи и около, - Тебе нужны деньги, вон тем вот богачам, - указала на столик, за которым сидел глава каравана и его помощник, - Нужна охрана. Так как своей маловато, они в довесок нанимают еще двух наемников, - она пристально посмотрела на парня, -Что думаешь по этому поводу? Оплату делим по палам, дальше уже как сложиться: разбежимся, либо работаем в паре.

0

13

Он задумчиво оглядел столик и сел на указанный стул выслушал всю речь девушки, наливая эль в кружку, это предложение было странным по нескольким причинам, во-первых почему ему предлагает его какая то незнакомая наемница и во-вторых почему именно ему.
-И почему же ты предлагаешь эту работу именно мне? - он по хозяйски развалился на стуле и отпил эля. -Откуда ты знаешь, что я не бандит и я не трахну тебя, а потом убью или наоборот. -Он оскалился глядя на наемницу. -Я могу ограбить тебя и исчезнуть так же как и появился.
Он сделал еще один большой глоток, выжидая что ответит эта женщина. Рорк специально наводил на себя более грозный вид, зная что за северянами водится дурная слава не самых спокойного и миролюбивого народа. Тем более что среди наемников было достаточно много всевозможного сброда, преступники дезертиры и прочие не приятные личности. Конечно предложение было очень заманчивым по простой причине, что караванщики хорошо платят, и на них редко нападают, от чего эта работка может стать такой же простой как прогулка по оазису.

0

14

-Ты наемник. Да и в драке, ты оказался хорош. Это я успела заметить. - ответила девушка, посматривая внимательно на тигра. Слова полосатого, его оскал заставили девушку усмехнуться. Она оскалилась в ответ, показав волчьи клыки в человеческом ротике. -Ты умрешь быстрее, чем это сделаешь. Да и нарываться на оборотня не рискуют даже северяне.
Да, об ее народе тоже ходила дурная слава кровожадных убийц, беспощадных и жестоких. -Но ни тебе, ни мне, эти проблемы не нужны. -тут девушка была права на все сто процентов. Откинувшись на спиной на стену, оборотень ухмыльнулась, видя как все же в глазах северянина появился интерес.
-По моим расчетам, глава каравана подойдет к хозяйке таверны через несколько минут, поинтересоваться по поводу своего заказа. Она скажет ему о нас. - девушке-то и на оплату было плевать, хотелось просто уже работать, да и странствие с караваном сулило очень интересные приключения.
-Ну так что? Готов рискнуть работать в паре с наемницей? По глазам же вижу, ты не считаешь женщин хорошими наемницами. - хмыкнула она.

0

15

-Ты слишком плохо разбираешься в северянах, -ответил наемник чуть оскалившись, ему не составляло труда убить оборотня, они были даже с голыми лапами равными противниками, а уж вооружённый тигр имел преимущество. -Женщины всегда любят преувеличивать.
Рорк обернулся на главу каравана которого легко было узнать по богатой одежде и довольно тучному телосложению, и перевел взгляд на хозяйку трактира судя по всему это и была та, помесь демона и человека, девушка с которой они общалась наемница и снова повернулся к ней.
-Откуда я знаю, что это не обман? -он смерил ее взглядом, и отпил еще эля из кружки стоявшей напротив него. -Может это какая то хитроумная ловушка? И я думаю если я соглашусь делить будем шестьдесят на сорок.
Ухмыльнувшись Рорк смотрел на девушку ожидая ее ответа на его не самое щедрое предложение своих услуг. У него было не так много вариантов, чем заняться, но надо было вытянуть со сделки как можно больше пользы. -Я еще планировал тут развлечься, -довольно улыбнулся он оскалив белоснежные клыки. -Тут говорят, что восточные девушки ооочень темпераментны.

0

16

Акира покачала головой, только улыбнувшись на эдакое возмущение тигра. Трепаться за зря она не любила, да и тем более,что если этот громила согласиться работать, раздор между напарниками не есть хорошо.
"-А ты слишком самоуверенный кошак-" подумала она, клыкасто ухмыляясь, пока полосатый попивал эль, да посматривал на караванщика.
-Смотри, -всего лишь кивнула оборотень, продолжив пить сок. Тигру не стоило отворачиваться, дабы не пропустить мимо глаз и ушей весь разговор хозяйки и караванщика, который не замедлил завязаться. Что же касалось дележки, то она не особо ее волновала, так что такой вариант был приемлем для наемницы. Сейчас, имея хороший остаток денег,ее больше волновала сама работа, а не деньги.
А караванщик уже беседовал с полукровкой, которая посматривала на наемников. Вскоре в их сторону смотрели и караванщик с помощником.
-Развлекайся... -фыркнула волчица, -В здешних девушках я не разбираюсь. Вам мужикам проще. -она пожала плечами и вновь кивнула за плечо тигра, заставляя того,в очередной раз посмотреть на столик.
-Пять,  - караванщик о чем-то серьезном спросил женщину, -Четыре, -продолжила свой отсчет оборотень, а мужчины переглянулись. -Три,- кивки головой и быстрая сборка одежды,что висела на спинках стульев, -Два, -карованщики стали пробираться к их столику, -И один.
Стоило ей поставить стакан, как мужчины оказались рядом со столиком. -Хозяйка этой таверны посоветовала нам обратиться к вам, за помощью в сопровождении каравана.

0

17

-Что нам проще? -Удивленно спросил он, не понимая что она имела ввиду, но тут к ним подошел местный торговец, который судя по всему и был обладателем каравана. Тигр откинулся на спинку кресла и посмотрел на наемницу с вызовом, мол сама его приглашала так пусть и договаривается с караванщиком. Судя по тому как тот был одет он был вполне преуспевающим торговцем, северянин окинул его побрякушки взглядом, похоже они были настоящие и по тому стоили приличных денег, явно его можно было раскрутить на приличный гонорар  за труды наемников.
-Здравствуйте, -кивнул Рорк не вставая со стула и чуть приподняв бровь бросил мимолетный взгляд на помощника торговца, после чего снова повернулся к наемнице, он даже не знал как ее зовут и это затрудняло его диалог с ней в присутствие заказчика. -Я думаю ты сможешь договорится. -Он взял со стола кружку и сделал вид, что очень сильно зайтересовался ее содержимым допил залпом остатки эля вернув ее на место и достал трубку, принялся не спеша забивать ее и разжигать огнивом. Проводя все эти процедуры он не упускал не слова, звучащие за столом, а так же и за соседними столиками. Так же от него и не скрылся внимательный взгляд самой хозяйки заведения.

0

18

-Разбираться в этом. - ответила девушка, но тут уже подошедшие мужчины обратились к ней и тигру. Все ведение дела, парень переложил на плечи девушки, да она и не возражала, лишь хмыкнув.
-Да уж постараюсь, -ехидно улыбнулась волчица, окинув северянина таким же взглядом. А после повернулась к мужчинам, все еще сидя на стуле, - Присаживайтесь, нет нужды разговаривать стоя. - дождавшись, девушка продолжила, -Да. мы вполне можем оказать вам нужную помощь, за определенную плату, разумеется.
Караванщики согласно закивали головой, слушая оборотня. а девушка продолжала, - Нам нужно знать путь вашего каравана, чтоб разработать план охраны, ведь вам это нужно?
-Да, вы правы. Нам нужна охрана, плюс проводники. Как сказала нам хозяйка, вы знаете эту местность, и сможете нас провести.
Акира поперхнулась, бросив уничтожительный взгляд на женщину, на что так невинно присвистнула, подняв глаза к потолку. Откашлявшись и вздохнув, девушка поспешила поправить караванщика:
-Относительно знаю, но хорошо разбираюсь в нужном направлении и тому подобному, да и судя по всему, у вас есть карта, так что труда не составит.
Мужчины заулыбались, а девушка перевела взгляд на тигра, -Итак, договоримся о цене. И обсудим маршрут.

0

19

Рорк довольно улыбался глядя на свою будущую напарницу и ее заминку с вопросом работодателя, он тоже не знал местность и был очень слабым проводником, но было очень забавно это узнать это сейчас перед отправлением. Пока они договаривались, северянин осматривал заказчиков, было любопытно чего боятся эти торговцы, они бы не нанимали дополнительную охрану если бы не переживали за реальную угрозу.
-А сколько у вас людей? И сколько груза вы везете? -он не отрываясь от созерцания кружки спросил Рорк, и подняв на них взгляд посмотрел на караванщика. -Что конкретно вы везете? Может быть вам что то угрожает?
Теперь надо было рассказывать только правду, и хватит ли всего двух наемников, против банды разбойников, или конкурентов, а возможно какой то местной легенды о ужасных песчаных чудищах, которые водятся в местных пустынях на которых поохотится уже уходил не один местный войн.
-Просто чем больше мы будем знать тем легче нам будет делать нашу работу, за которую вы нам и заплатите. -Он улыбнулся во все свой острые зубы.

0

20

Караванщик замялся, присаживаясь за стол. Его помощник продолжал стоять сзади.
-В основном это бытовые товары, но есть и несколько артефактов, довольно ценных и дорогих. Мы должны доставить их в земли вампиров. Мы знаем что путь этот долгий, у нас есть немного охраны, мы надеемся что все обойдется, но все же пара наемников тоже нам поможет. Плюс оплата будет очень хорошей.
Пообещал караванщик, поймав удивленный взгляд волчицы. Оборотень посмотрела на тигра, а потом вновь на караванщика, честно сказать, как на идиота. Но уже не отвертишься. "-Земли вампиров? -"подумала оборотень, оценивая ситуацию. "-Минимум в их караване два или три дорогущих артефактов, которые пожелаю захватить не только разбойники. Плюс нежить и монстры... Странно, что они так просто решили нанять не отряд наемников, а всего двое,в довесок к своей охране Видимо, ни кто из них не имеет боевой опыт или с командиром охраны что-то стряслось."
-Скажите, а как же командир вашей охраны?
Караванщик опустил голову.
-Он погиб недалеко отсюда... Виверна.
Акира нахмурилась и посмотрела на Рорка. Ей-то было побарабану, деньги все равно придут, а вот жопа скучать не будет, но вот согласиться ли северянин составить ей компанию в этой явной авантюре, девушка не знала. -Что думаешь? - спросила она у мужчины, все еще продолжая смотреть на тигра оценивающим взглядом.

0

21

Он переводил взгляд от одного торговца на другого и посмотрел на новоиспеченную компаньонку. -При таких условиях и таком риске можно даже подумать о процентах, мы попросим пятнадцать процентов от продажи всего что вы перевозите, потому что тут нужен целый отряд наемников что бы пройти этот маршрут. -Он скептически посмотрел на заказчиков, скрестил лапы на груди, зеленые глаза буравили то одного то другого, немного пугающий светились в темноте. -Если вы согласны на наши условия то тогда мы согласны, и вопрос когда вы планируете отправляться? Я сам не так давно в городе и очень даже хотелось немного передохнуть, между путешествиями. - Он посмотрел на хозяйку заведения и махнул полукровке рукой подзывая к столику. -Я думаю мне понадобиться отдельная комната и думаю кое какие развлечения, за счет этих господ. -Он кивнул в сторону торговцев хитро улыбаясь понимая что они не могут отказать ему из-за большой потребности в его услугах которые он мог им предоставить. Хозяйка с любопытством посмотрела на караванщиков и на свою знакомую ожидая подтверждения и оплаты заказа прежде чем отправиться выполнять поручение.

0

22

Караванщики замялись на несколько минут,что-то тихо,но гневно обсуждая друг с другом, но когда пришли к единому решению, то глава каравана сказал:
-Мы согласны на такие требования, - сказал он с легкой заминкой, в чем оборотень заподозрила что-то нехорошее, - Мы отправляемся через два дня.-кашель с деньгами лег на стол.
Девушка хмыкнула, переключая внимание на тигра. Ну да, развлечься за счет нанимателя. Все верно. Ведь это тоже будет входить в оплату.
-Тогда увидимся через два дня, господа. - сказала девушка, вставая и тем самым давая понять, что их переговоры окончены. Караванщики кивнули и тоже встали, попрощавшись с наемниками и сказав где расположился их караван, удалились из таверны.
Чуткий слух оборотня все же уловил недовольство заместителя и спокойные ответы главы каравана. Сев обратно, Акира ухмыльнулась.
-Ну что же, поздравляю с совместным делом, напарник. - она кивнула на кошель, в котором были деньги за заказ тигра, ведь оплату за свою работу они получат только по прибытию на место, а потом на Ти, которая все же была немного удивленна таким разрешением вопроса и что наемники договорились. Обычно северяне не были столь легко сговорчивы, да и оборотни тоже.
-Вы странная парочка, - констатировала хозяйка таверны, имея ввиду их как напарников. Ведь по примерной силе они были равны. -Сдается мне, вас ждут впереди те еще приключения, - она отправилась на кухню, где передала повару заказ тигра, а последнему принесла ключ от комнаты. -Ваша комната номер пять. вверх по лестнице, третья с правой стороны от лестницы.- и удалилась, оставив оборотня наедине с тигром. Акира усмехнулась вновь, откинувшись на спинку стула.

0

23

Все виды такелажных работ и перевозок
Всем нам рано или поздно случается сталкиваться с транспортировкой личных вещей. Те, кто уже сталкивался, не понаслышке знают, какой это трудоемкий и сложный процесс. Причем сложность его заключается не только в погрузочно-разгрузочных работах, но и в моральном плане. Чтобы избежать этих нежеланных трудностей, сегодня создаются компании которые осуществляют все виды перевозок и такелажных работ за очень короткое время.
Плюсов у этой услуги множество, каждая фирма предлагает отличающиеся друг от друга нюансы, которые, так или иначе, находят своих клиентов. Например, такелажные работы в Москве и Московской области можно заказать при перевозке тяжеловесных грузов, с которой собственными усилиями справиться никак не получится. Еще в качестве примеров предоставляемых услуг можно привести доставку догрузом, в составе сборных грузов, перевозку в контейнерах и так далее. Абсолютно любой объект можно перевезти на другое место (даже некоторые дома), главное обратиться к профессиональной компании.
https://malakhovka.takelaj-servis.ru

0

24

Недорого купить аккаунт Red Dead Redemption

У этой популярной игры про дикий запад еще до официального выхода образовался круг почитателей. Фанаты во всех странах прокачивают своих персонажей, играя в онлайн. Игра продается на стиме. Но вы можете аккаунт <a href="https://steamdrop.net">Red Dead Redemption купить</a> на нашем сайте.

В результате вы получаете не только лицензионную игру, но и огромное количество оружия, которое можно использовать для прохождения. Также, на сайте можно <a href="https://steamdrop.net">Red Dead Redemption 2 купить</a> по очень доступной цене.

<h2>Как можно оплатить аккаунт</h2>

Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с характеристиками аккаунта:

-Узнать стоимость;
-Набор оружия;
-Наличие брони;
-Дополнительных вещей.

Вся эта информация доступна для любого посетителя. Оформить покупку можно без регистрации на сайте. Достаточно указать свой е-мейл, он необходимо, чтобы получить данные для входа в аккаунт.

Таким образом, если вы решили <a href="https://steamdrop.net">рдр купить</a>, то вы хорошо экономите, получая не только игру, но и огромное количество возможностей, который имеет прокачанный персонаж.

Для покупки можно использовать электронные средства платежей, например: Qiwi, Yandex.Money, мобильных операторов. Также принимаются и банковские карты. Укажите реквизиты карты в форме, и средства спишутся.

Не забудьте проверить свой электронный почтовый ящик, который был указан перед оплатой. На него придут логин и пароль от стима.

0

25

Вот именно про что я говорю, посмотри и ты поймеш насколько
это необычное и интересно для твоего смартфона на Андроид!
Очень большое количество игр и приложений которых ты не найдешь
в плей маркете! Ниже ссылка!
https://mirandroidigr.ru/bowmasters
https://mirandroidigr.ru/the-savior-s-gang
https://mirandroidigr.ru/paper-io-3d

0

26

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

27

Esperio provides MetaTrader4 and MetaTrader5 platforms, which are the undisputed leaders in retail Forex trading. But you should know that a decent platform is not enough to confirm that a broker is reliable! Indeed, elaborate scams are well-funded, and they can afford to provide sophisticated software and many other tools, making the whole experience look legit. That said, the offshore nature of the brokerage, the lack of a license, and the Ukrainian warning are still the biggest issues, and Esperio remains a broker WikiFX will never recommend, notwithstanding the advanced platforms they have. So, to fully benefit from MetaTrader, its recommended to go for regulated brokers.

??The trading risks are exceptionally high as the default leverage is 1:500, and the ratio can be increased to 1:1000 upon request. Both ratios have tremendous profit potential, but the risks are so high that you may blow your account within minutes, if not seconds! Hence, the ultra-high leverage is a downside, and at this point, WikiFX cannot confirm that Esperio allows reduction! Beware!

??Now let's search “Esperio” on WikiFX APP to find out more about this broker. WikiFX is an authoritative global inquiry platform providing basic information inquiry and regulatory license inquiry. WikiFX can evaluate the safety and reliability of more than 36,000 global forex brokers. WikiFX gives you a huge advantage while seeking the best forex brokers.

??As you can see, based on information given on WikiFX, Esperiocurrently has no valid regulatory license and the score is rather negative - only 1.16/10! WikiFX gives brokers a score from 0 to 10. The higher the score is, the more reliable the broker is.

??Investors are advised to search relevant information on WikiFX APP about the broker you are inclined to trade with before finally deciding whether to make investment or not. Compared with official financial regulators which might lag behind, WikiFX is better at monitoring risks related to certain brokers - the WikiFX compliance and audit team gives a quantitative assessment of the level of broker regulatory through regulatory grading standards, regulatory actual values, regulatory utility models, and regulatory abnormality prediction models. If investors use WikiFX APP before investing in any broker, you will be more likely to avoid unnecessary trouble and thus be prevented from losing money! The importance of being cautious and prudent can never be stressed enough.

??In a nutshell, it's not wise to invest in Esperio. WikiFX reminds you that forex scam is everywhere, you'd better check the broker's information and user reviews on WikiFX before investing.

??You can also expose forex scams on WikiFX. WikiFX will do everything in its power to help you and expose scams, warn others not to be scammed. In addition, scam victims are advised to seek help directly from the local police or a lawyer.

??WikiFX keeps track of developments, providing instant updates on individual traders and helping investors avoid unscrupulous brokers. If you want to know whether a broker is safe or not, be sure to open WikiFXs official website or download the WikiFX APP through this link to evaluate the safety and reliability of this broker!

0

28

Unseriцse Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH: Holding aus der Hцlle
Aufgeflogen: Unseriцse Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH aus Innsbruck
Markus Wцrgцtters unseriцse Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH (Innsbruck)
Innsbrucker aufgepasst: Abzock-Holding Minerva Investment GmbH (Innsbruck)
Licht an: Unseriцse Minerva Holding GmbH (Innsbruck) ist aufgeflogen!

Der fesche Mittdreissiger mit der gegelten Frisur tritt auf wie ein echter GroЯunternehmer: Teure Protzautos, teures Essen in teuren Restaurants, eine dralle Freundin im kurzen Kleid. Ein Kцnig der Provinz: So fьhlte sich bis vor kurzem der vermeintliche Multi-Unternehmer Markus Wцrgцtter aus Innsbruck.

Doch seit einigen Wochen liegen die Nerven blank: Denn das unseriцse Firmen-Netzwerk des Markus Wцrgцtter aus Innsbruck ist aufgeflogen. Unseriцs, weil illegal: Denn Zentrum der Geschдftstдtigkeit des Markus Wцrgцtter sind illegale Airbnb-Vermietungen und дhnliche illegitime Geschдftszweige.

Die Spinne im Netz: Die unseriцsen Firmen des Markus Wцrgцtter (Innsbruck)

Fьr diese illegalen Zwecke hat Wцrgцtter ein undurchdringliches Geflecht von Scheinunternehmen gegrьndet, die miteinander verwoben sind wie ein illegales Spinnennetz. Die fetteste Spinne in diesem unseriцsen Netzwerk ist die Innsbrucker Hydra Spyder 1 GmbH, ein angeblicher Bautrдger, der mit hektisch zusammengeklaubten Geldern drei von vornhereim zum Scheitern verurteilte Bauprojekte begonnen hat, die niemals fertiggestellt werden kцnnen.

Bauruinen incoming? So zockt die Hydra Spyder 1 GmbH ab

Denn jetzt kommt heraus: Die unseriцse Hydra Spyder 1 GmbH des Markus Wцrgцtter ist tief verwoben im Netz der illegalen Airbnb-Vermietung in Innsbruck. Die abgezockten Hydra-Firmen des Markus Wцrgцtter (Innsbruck) vermieten illegal Wohnungen auf Airbnb. Das ist in Tirol nicht nur illegitim und moralisch verwerflich, sondern auch streng verboten. Es drohen hцchste Strafen. Der Hintergrund ist klar: Durch solche illegalen Vermietungs-Deals wie die der unseriцsen Hydra Spyder 1 GmbH wird echten Wohnungssuchenden, Familien und kleinen Kindern, Babies und sogar Sдuglingen der ihnen zustehende Wohnraum brutalst entzogen.

Doch das ist dem Kцnig der illegalen Vermietung Markus Wцrgцtter (Innsbruck) egal: Er macht weiter und weiter und weiter, fьr ihn zдhlt nur der persцnliche Profit. Gnadenlos nutzt der dubiose Mцchtergern-Bautrдger Markus Wцrgцtter (Innsbruck) die jahrelange Untдtigkeit und Unfдhigkeit der Innsbrucker Behцrden, vor allem des Bauamtes, um sich auf Kosten der Wohnungssuchenden und der Armen zu bereichern. Pfui Teufel!

Der Teufel geht um: Markus Wцrgцtter und die unseriцsen Makler

Das geht so: Mit Hilfe unseriцser Innsbrucker Makler wie Karin Juchum oder Florina Kogler sucht der Innsbrucker Vermietungs-Teufel Markus Wцrgцtter Immobilien in Tirol und mietet oder kauft diese unter Vorspiegelung falscher Tatsachen, zum Beispiel mit Hilfe seiner unseriцsen Firmen wie der Hydra Spyder 1 GmbH (Innsbruck, Tirol). Mit Hilfe von fragwьrdigen Komplizen spinnt der Mцchtegern-Unternehmer Markus Wцrgцtter ein riesiges Lьgenkomplott, so dass er die Immobilien mieten oder kaufen kann. Fьr die unseriцsen Kдufe nutzt er Kredite der Raiffeisenbank Schwaz sowie Bilanzen des Steuerberaters Luca di Valentino.

Vermietungs-Teufel Markus Wцrgцtter (Innsbruck): Vermietungsgeschдfte aus der Hцlle

Hat der abzockte Lьgen-Unternehmer Markus Wцrgцtter (Hydra Innsbruck) die Immobilie erst einmal unter Kontrolle, beginnt fьr Anwohner und Nachbarn die Hцlle auf Erden: Umgehend lдsst der dubiose Markus Wцrgцter (Hydra Spyder 1 GmbH Innsbruck) die Airbnb-Vermietung starten. Das bedeutet fьr die Nachbarn und Anwohner 24 Stunden am Tag Aufgerung und Дrger: Betrunkene erbrechen sich ins Treppenhaus, Teenagerpдrchen vollziehen den Geschlechtsakt auf dem Balkon, Party und Lдrm stundenlang, vorzugsweise ab 3 Uhr nachts. So und дhnlich ergeht es Vielen, die mit Markus Wцrgцtter aus Innsbruck Geschдfte gemacht haben.

Das Lьgen-Netzwerk des Protz-Unternehmers Markus Wцrgцtter (Innsbruck)

Gericht? Polizei? Das ist Markus Wцrgцtter aus Tirol egal. Denn durch sein fadenscheiniges Abzock-Firmennetzwerk rund um die dubiose Hydra Spyder 1 GmbH kann Markus Wцrgцtter die Behцrden belьgen und betrьgen. Keine Lьge ist zu klein, um die illegale Airbnb-Vermietung zu decken. Auch die bisher leere Hydra Spyder 2 GmbH ist Teil des Scheinfirmen-Netzwerks des Markus Wцrgцtter aus der Hцhenstrasse in Innsbruck.

Houdini aus Innsbruck: Markus Wцrgцtter erfindet Firmen

So hat der Pleite-Unternehmer Markus Wцrgцtter (Innsbruck) sogar eine komplette Fake-Firma aufgebaut, die nur zum Belьgen der Behцrden benutzt wird: Die Scheinfirma Hydra Homes KG (Innsbruck), die er gemeinsam mit einer alten Grossmutter namens Maria Ehn (aus Arbon TG, Schweiz) aufgebaut hat. Kurios und dubios zugleich: Die Hydra Homes KG Innsbruck ist eine reine Tдuschungsfassade, mit der Maria Ehn und Markus Wцrgцtter die Behцrden belьgen, um Airbnb-Ermittlungen und Strafen gegen das Hydra-Firmennetzwwerk zu verhindern.

Markus und die falsche Maria: Dreckige Deals mit einer Oma

Pikant: Die Geschдftsfьhrerin der Lьgen-Firma Hydra Homes KG, Maria Ehn (Schweiz), tritt auch als Maria Ehnova auf. Absicht oder Versehen? Kann sie etwa ihren eigenen Namen nicht schreiben? Wie tief steckt Maria Ehnova (Schweiz) drin in der trьben Innsbrucker Abzocksuppe des Markus Wцrgцtter? Oder ist das alles Vorsatz, um den Ermittlungen der Behцrden zu entkommen?

Die Suppe wird ausgelцffelt: Maria Ehnova (Schweiz), kein Opfer, sondern Tдterin

Doch an diesem Gericht kцnnte sich der Serienpleiten-Unternehmer Markus Wцrgцtter (Hydra Spyder 1 GmbH) die Zunge verbrennen: Denn die Geschдftsfьhrer-Oma Maria Ehn von der Hydra Homes KG hat nichts mehr zu verlieren. Seitdem ihre Verwicklungen in das dunkle Abzock-Netzwerk rund um die Hydra Real Estate GmbH (Tirol) offengelegt worden, droht sie auszusteigen. Wird Abzock-Geschдftsfьhrerin Maria Ehn (Arbon) die Kronzeugin der Anklage? Oder bleibt sie das dunkle Phantom aus der Alpenrepublik?

Keine Omertб in Innsbruck: Dubiose Maria Ehn steigt aus und wendet sich gegen den Boss

Der Coup: Quellen zufolge, wird die die Geschдtsfьhrerin der illegalen Vermietungsfirma Hydra Homes KG, Maria Ehn, aussteigen und aussagen. Gegen den Vermietungs-Bandenboss Markus Wцrgцtter aus Innsbruck!

Was wie die Lдuterung einer reuigen Sьnderin Maria Ehnova (Arbon) klingt, sollte man aber genauer hinterfragen. Denn wer einmal lьgt, dem glaubt man nicht. Das wissen auch Insider: Denn die dubiosen Geschдftspartner Maria Ehn und Markus Wцrgцtter haben bereits das Gewerbeamt Innsbruck hinterhдltig belogen. Mit Hilfe des Innsbrucker Szeneanwalts Michael Kathrein hat das dunkle Abzock-Duo eine Lьgenfassade aufgebaut, um das Gastgewerbe der Hydra Homes KG anzumelden. Warum spielt Rechtanwalt Michael Kathrein (Innsbruck) bei diesem teuflischen Lьgen-Spiel mit?

Hydra Real Estate und das Lьgen-Phantom: Ende, aus, vorbei

Und siehe da: Es ist ganz anders. Bekanntlich verlassen die Ratten zuerst das sinkende Schiff. Und die Geschдftsfьhrer-Oma Maria Ehn kцnnte sprichwцrtlich die schnellste Ratte sein, die das rettende Ufer erreichen will.

Pecunio (non) olet: Abzock-Oma Maria Ehn stinkt's!

Denn Markus Wцrgцtter Firmen-Imperium ist von der Pleite bedroht. Die Schein-Bautrдger Hydra Real Estate GmbH, Hydra Spyder 1 GmbH und Hydra Spyder 2 GmbH haben kein Geld mehr! Sдmtliche Firmen der Hydra-Gruppe (Innsbruck)s sind bilanziell bis oben hin ьberschuldet und nahezu pleite. Noch kann sich der Serien-Pleitier Markus Wцrgцtter mit einer dubiosen sogenannten Fortfьhrungsprognose temporдr ьber Wasser halten. Doch wie lange noch?

Italienische Wochen: Bilanzen zum halben Preis?

Und: Wer hat ihm diese fragwьrdige Prognose erstellt? War das der ihm hцrige Steuerberater Luca di Valentino? Oder hat sich auch der kleine Steuerberater mit dem stolzen italienischen Namen auch schon abgewandt vom sinkenden Immobilienschiff der Familie Wцrgцtter?

Geld stinkt plцtzlich doch: Airbnb-Queen Maria Ehnova wird Kronzeugin

Genau deshalb hat sich Maria Ehn entschieden, das illegitime Abzock-Konstrukt des Markus Wцrgцtter (Innsbruck) rund um die Schattenfirma Minerva Investment GmbH zu verlassen und ihr Wissen mit dem Gewerbeamt und dem Bauamt Innsbruck zu teilen. Wie aber wird der Airbnb-Abzockchef Markus Wцrgцtter reagieren?

Psychospiele rund um die unseriцse Hydra Homes KG: Maria Ehn kann's nicht lassen

Doch bis dahin spielt die unseriцse Gewerbe-Geschдftsfьhrerin Maria Ehn ein doppeltes Spiel: Vorneherum kassiert sie noch jeden Monat ein stattliches Schweigegeld vom Vermietungs-Bandenboss Markus Wцrgцtter, hintenrum ist der Ausstieg schon lдngst besiegelt. Wird Maria Ehn ihren Ausstieg aus dem Abzock-Clan durchhalten?

Zweifel sind durchaus angebracht: Denn die Hydra-Abzockfrau Maria Ehn (Innsbruck) ist eine Meistern im Tarnen und Tдuschen. So tritt die illegale Vermietungs-Queen Maria Ehn mit unterschiedlichsten Adressen auf. Auf manchen Dokumenten im Firmenbuch und Gewerberegister gibt die Abzock-Chefin Maria Ehn eine Adresse in Svдty Jur, Slowakei an, in anderen wohnt die Abzock-Prinzessin Maria Ehnova plцtzlich in Arbon TG (Schweiz). Wo also versteckt sich Wцrgцtters Schweizer Komplizin Maria Ehn? Ist sie lдngst ьber alle Berge und versteckt sich in der Slowakei? Hat sie noch mehr Namen als Ehn oder Ehnova?

Illegale Airbnb-Abzocke der Hydra-Firmen: Wer ist das Phantom aus der Schweiz?

Zwischen Wцrgцtters schmierigem Bordell-Business (s.u.) und illegaler Vermietung taucht nдmlich ein weiterer dubioser Name auf: Dr. Lucia Schroeter, die mittlerweile bei Partners Group in der Schweiz arbeitet, als wдre nichts gewesen und als hдtte sie mit der ganzen unseriцsen Sache nichts mehr zu tun. Fakt ist: Die dubiose Dr. Lucia Schroeter (Partners Group) steckte tief im illegalen Sumpf des Vermietungs-Business rund um die Hydra-Firmen. Insider sagen: Umso erstaunlicher, dass sie mittlerweile abgetaucht ist und versucht, sich beim GroЯunternehmen Partners Group hinter der biederen Fassade einer Angestellten zu verstecken.

Fakt ist: Die Geschдftsfьhrerin der illegalen Airbnb-Abzocke Maria Ehn hat der dubiosen Dr. Lucia Schroeter (Partners Group Baar), die sich dubioserweise auch Lucia Schroeterova (Baar ZG) nennt und ebenfalls aus der Schweiz kommt, eine Vollmacht ausgestellt, die viele Fragen aufwirft. Verhдngnisvoll und tragisch: Diese Vollmacht ist цffentlich ьber das Firmenbuch zugдnglich. Ist die geheimnisvolle und dubiose Lucia Schroeter (Partners Group) die Hinterfrau der Airbnb-Abzocke der Hydra-Firmen? Oder ist diese Dr. Lucia Schroeterova (Partners Group) nur eine weitere Abzock-Prinzessin in Wцrgцtters undurchsichtigem Beschiss-Netzwerk?

Rechnung ohne den Wirt gemacht: Lucia Schroeters dubiose Abzock-Vollmacht

Dass die Vollmacht цffentlich wird, haben die Abzocker rund um Markus Wцrgцtter wohl vergessen. Und sie zeigt: Hinter der Abzock-Queen Maria Ehn (Arbon) steht noch etwas viel GrцЯeres. Sie zeigt auch: Maria Ehn, die Frontfrau der illegalen Vermietung, handelte auf dubiose Anweisung von der dubiosen Lucia Schroeter aus Baar ZG. Alles illegal. Aber die dubiosen Geschдftspartnerinnen Maria Ehn und die dubiose Dr. Lucia Schroeter (Baar ZG) haben nicht damit gerechnt, dass die Vollmacht цffentlich abrufbar ist. Wie tief ist die unseriцse Dr. Lucia Schroeter (Partners Group Schweiz) also in das illegale Firmennetzwerk des Markus Wцrgцtter verstrickt?

Nomen est omen: Hьtchenspiele mit dem guten Namen

Ein weiteres hцchst brisantes Dokument aus dem Firmenbuch bringt den Beweis: Die dubiose Dr. Lucia Schroeter aus dem illegalen Vermietungsnetzwerk der Hydra-Firmen heisst auch Lucia Ehn! Brutal und abgezockt: In anderen Dokumenten heiЯt diese Lucia, die in die illegalen Immobiliengeschдfte der Hydra-Firmen verstrickt ist, plцtzlich Lucia Ehnova (Schweiz, Slowakei)!

Reise in den Ostblock: Markus Wцrgцtter und die Puffs

Noch dubioser wirken diese osteuropдischen Verbindungen des dubiosen Abzock-Gauklers Markus Wцrgцtter (Innsbruck), wenn man weiss, dass ьber dessen unseriцse MW Immobilienverwaltungs GmbH Bordelle vermietet werden! Puffs, wo osteuropдische Frauen gegen Geld sexuelle Dienstleistungen feilbieten! Bisher konnte Markus Wцrgцtter seine Rotliche-Verbindungen geheimhalten und die Fassade des Sohns aus gutem Hause mit eigener Firma spielen - doch er ist aufgeflogen: Mittlerweile weiЯ jeder in Tirol, dass Markus Wцrgцtter ein Puff-Vermieter ist und am Leid der ausgebeuteten Huren verdient.

Minerva Investment GmbH und die Pleitefirmen: Wann ist das Spiel aus?

All das zeigt: Das Ende naht mit groЯen Schritten. Unaufhaltsam tickt die Uhr, und selbst ein dubioser Abzockprinz wie Markus Wцrgцtter kann sie nicht mehr aufhalten. Verzweifelt versucht Markus Wцrgцtter (Innsbruck)s, Quellen zufolge noch, das Beschiss-Netzwerk der Innsbrucker Hydra-Gruppe zusammenzuhalten. Aber die Realitдt ist keine Soap-Opera, und der neunkцpfigen Hydra-Schlange wird ьber kurz oder lang der Kopf abgeschlagen.

Aus die Maus: Oder ist die Minerva Investment GmbH der Beschiss-Exit?

Oder ist das plцtzliche Auftauchen der Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH nur das Ende der scheinbar unendlichen Hydra-Abzock-Saga?

Die Redaktion bleibt dran.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
V.i.S.d.P: Serafin Grasser, serafin.grasser@gmx.at
Redaktion: Luitgard Heinemann, Walborg Eisenstein, Timon Brдunlich
Lektorat: Igor Mrczycynszsky
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Pleitefirma Hydra Homes KG: Unseriцs, illegal, abgezockt
Markus Wцrgцtters Scheinfirmen-Netzwerk in Innsbruck: Illegal und abgezockz
Das Spiel ist aus: Markus Wцrgцtters Pleiten-Serie (Innsbruck)
Marus Wцrgцtter am Ende: Pleite-Firmen der Hydra-Gruppe ьberschuldet
Ьberschuldet und illegal: Hydra-Gruppe (Innsbruck) fдllt auseinander
Bordellvermieter Markus Wцrgцtter (Innsbruck): Experte fьr Unseriцses
Lьgen-Fachmann Markus Wцrgцtter (Hydra): Experte fьr Airbnb und Bordelle
Firmen-Versteckspiel der Hydra Homes KG: Fake-Geschдtsfьhrerin Maria Ehn (Arbon) unter Druck
Das Abzock-Duo: Markus Wцrgцtter und Maria Ehnova aus Arbon (Thurgau)
Abzock-Oma Maria Ehnova (Arbon, Svдty Jur) unter Druck: Wann fдllt sie um?
Skandal: Abzock-Grossmutter Maria Ehn (Arbon) belog die Behцrden
Scheinfirma Hydra Homes KG von Maria Ehn: Lьgen und Beschiss
Behцrden-Lьgner Markus Wцrgцtter (Innsbruck) endlich aufgeflogen
Fake-Briefkastenfirma Hydra Real Estate GmbH: So schlimm ist es wirklich!
Fake-Pleitefirma Hydra Spyder 1 GmbH: Insolvenz 2024? Innsbruck rдtselt
Briefkastenfirma Hydra Spyder 1 GmbH: Insolvenz 2024?
Pleitefirma Hydra Spyder 1 GmbH: Wann fдllt Wцrgцtter um?
Bordellvermieter Markus Wцrgцtter aus Innsbruck: Das Spiel ist aus
Licht an: Puff-Vermieter Markus Wцrgцtter aus Innsbruck fliegt auf

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Джульфар » Таверна "Песчаная буря"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно