Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Илвалла:Мир Близнецов

Объявление

Администраторы:

Акира


Game Master:

NPS
Места вакантны

Модераторы:


Места вакантны

Пиарщики:

PR
Места вакантны
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Архив устаревших анкет » Анкета Некролай


Анкета Некролай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище: Некролай

2. Возраст: Выглядит на 25, хотя на самом деле ей куда больше 200 лет.

3. Пол: Женский

4. Сексуальная ориентация: Гетеро

5. Раса: Демон

6. Внешность (не менее 5 полновесных строк): Некролай имеет два облика:
Человеческий облик: красавица №1. Начиная лицом и заканчивая талией и ногами, она прекрасна. Длинные волнистые волосы, доходящие до поясницы цвета вороного крыла блестят при лунном свете. Пронзительные голубые глаза цвета василька, внешние уголки которых чуть приподняты вверх, внутренние соответственно опушены, заставляют окунуться в них и утонуть там. Худое лицо с приятным носиком не оставят никого равнодушным. А алые губы так и притягивают Взгляды мужчин, чтобы те поцеловал демоницу. Для большего эффекта Некролай носила черное платье с оголенной спиной и руками, а также с разрезом на боку чуть выше колена. Стройная фигура давала возможность носить такие платья девушке-демону. 

Демонический облик: Если говорить в двух словах: "Страх Божий". Хоть некоторые и видали страшней монстров, но по сравнению с первым описанием, не скажешь, что это одна и та же девушка. Облик демона вместе с клыкастой мордой напоминает королеву Вампиров. В состав ее физиономии входят кости и кожа. А также губы уже не алые, а небесно-голубые. А из затылка выглядывают две пришитых, как бы сказать, детали, сделанные из пористого легкого материала. Костюм также сделан из кожи на груди есть пара вставок из костей. На копчике расположены подобия крыльев: тот же пористый материал, натянутый на каркас из кости. Такие "Крылья" помогали Некролай прыгать высоко и ловко. Сапоги тоже из кожи. Весь костюм (кроме костей) черного и коричневого цветов.       

7. Характер (не менее 5 строк): Диверсант еще та. Также стерва жуткая. Это если вкратце, подробнее будет так: Некролай с детства привыкла наслаждаться болью других (даже над демонами издевалась). Она пофигист, если кто-то окажется в беде, она и пальцем не пошевелит, да и сама умрет, а не попросит помощи у других, ибо она считает это низостью. Также она не уважает мнения других, не меняет своих точек зрения, а еще и хамит собеседнику. Часто любит вызывать страх или гнев у людей, посредством разговора. Любит также делать пакости многим, кого она невзлюбила. или кто встал на ее пути. Ведь создать диверсию куда лучше, чем идти в лоб на врага, особенно если враг сильнее. В общем, жуткий монстр, любящий только себя и того, кто ее поймет.

8. Биография (как можно подробнее, не менее 10 полновесных строк): Родилась в семье Велиара - чернокнижника и Прозерпины - мага крови, которые также являлись демонами. Несмотря на генетику, Некролай не обладала способностями отца и матери. С самого детства она обучалась делать больно другим, вызывать гнев и другие пороки, приводящие к ошибкам и раскаянию. Также Некролай обучалась магии в где-то лет в 18 начала создавать маленькие группы демонов-чертиков, стрелять молнией из рук, изучила техники криомагии, умея только замораживать живых существ, также обучилась мастерству фаербола и т. д. В первый раз вышла на свет из Тартара, примерно  возрасте 50-ти лет. Тогда она полностью созрела. Ей было уготовано испытание: Убийство. Ей надо было убить одну жертву, которая почти не оставалась одна. Пока Некролай ее искала, она формировала мнение о мире. В итоге Свет ее не устроил. Найдя жертву она сражалась с ней,  и в конце концов одержала победу. А вернувшись домой с трофеем: головой жертвы, родители ее восторжествовали, что воспитали отменного демона нового поколения. Но будучи 100-летней, уже взрослой демоницей, она потеряла своих родителей, но она не переставала проказничать по отношению к людям, несмотря на боль, которая через год угасла. Поныне она продолжает ставить палки в колеса, совершенно не зная, что где-то, в какой-то таверне произойдет нечто, что потом, возможно изменить жизнь в ее краях.

9. Способности:
- Способности физические: Прыгучесть, ловкость.
- Способности магические: Криомагия (только заморозка живых существ), каннибализм (поедание человеческиой плоти, чтобы излечиться быстрее), телепортация из Ада в любую точку мира (тратится много энергии. Некролай произносит заклинание и думает о месте, куда должна попасть), Молнии из рук, создание фаерболов, демонология (призыв маленькой группы чертенят), левитация.

10. Привычки:
- Хорошие: трудно назвать хорошие привычки вообще о демона. Ну она иногда может и пощадить кого-либо. Для нее поверьте, это хорошая привычка со стороны людей.
-Плохие: Хоть отбавляй. Вплоть от хамства, до диверсий

11. Мечты: Мечтает отомстить людям за родителей, а параллельно ищет пару для создания будущего поколения демонов.

12. Страхи,слабости, уязвимые места (есть и будут у всех. Неуязвимых нет): Боится магов света.

13. Снаряжение:
- Оружие: Обычный кинжал. Носит для того, чтобы добить жертву, если она будет живучей.
- Магическое оружие: в основном пользуется руками.

14. Животные/спутники (если есть. Не менее 5 полновесных строк): Реол - излюбленный чертенок, которого она призывает во время скуки, ну или во время драки. Это красный чертенок с черными рожками на голове. Часто он ходит подле Некролай, охраняя ее. Сам пользуется небольшими сферками тьмы, заставляющими врагов слепнуть. Коварное оружие в руках демоницы. также Реол способен самостоятельно сражаться, и он крупнее остальных чертенят, по росту он примерно до пояса Некролай, когда сами чертенята еле доходят до колена. Призывается определенным заклятьем, которое Некролай разумеется выучила наизусть.

15. Занятие, источник доходов: диверсии, кошельки жертв

16. Связь с вами: Администрация знает, ЛС (см. Лауриндие)

17. Предполагаемая частота и время игры: каждый день

18. Игровой опыт: большой

19. Дозволена ли смерть персонажа: да

20. Пробный пост (12 полновесных строк):Некролай переместилась из Тартара к причалу. Она была в человеческом облике и опираясь о ближайший столбик, она приложила вторую руку к груди и тяжело начала дышать.
Когда же я научусь экономить энергию, выходя из Тартара.
Девушка отдышалась и пошла гулять по причалу. Подойдя к его концу она уселась на край причала и смотрела на небо. Он зачаровывало Некролай своей чернотой, своей мрачностью, хотя многие почему-то его считали романтичным в это время. Прогулка-то вечерняя. Продолжая наблюдать за небом, она даже думать не думала, что за ней кто-то может охотиться, что здесь кто-то может ходить. Однако, подобная беспечность решила все же сыграть с ней злую шутку. Кто-то аккуратно зашел сзади девушки и ударил по голове чем-то тяжелым. Больше похоже на какой-то молот. Девушка в миг потеряла сознание, последнее что она помнила, что ее взяли и потащили куда-то.
Некролай проснулась в темной камере, крепко запертой. Лишь какая-то жалкая догоравшая свечка кое-как освещала комнату, чтобы в ней можно было хоть, что-то разглядеть. Вдруг дверь скрипнула, внутрь вошло какое-то создание, обладающее огромной силой, которая превосходила силу некролай в несколько раз. Он незаметно зашел в противоположный угол и смотрел на нее.
Знаешь, зачем ты здесь? Спросил странный голос.
Откуда мне знать это? Отпусти меня немедленно! Ты не знаешь кто я! Мерзкое создание, чего тебе не хватает, что ты хватаешь всех. кого непопадя?! Сразу начала кричать Некролай на то существо. Она просто сияла ненавистью, гневом. Естественно, ему это не понравилось.
Такая красивая, а такая злая. Не ожидал я такого. Я думал, что ты начнешь сразу кричать, молить, а не огрызаться. Разочарованно проговорило существо, которое как будто и правда обиделось на слова Некролай. Хотя той было все равно. натура такова.
Красивая снаружи, не значит красивая внутри. Язвительно улыбнулась Некролай. Зато уроды если снаружи, то обязательно будут уродами внутри. Послышался легкий смех язвительной стервы.
А вот за подобные слова ты поплатишься. Я обиделся на тебя. Глаза его прищурились и Некролай начала задыхаться. Девушка потеряла сознание. Она уснула.
Подумай над своим поведением. Я позже приду. И существо ушло.
В сознании Некролай пришло видение:
Напротив нее стояла другая, такая же Некролай. Только они были разных обликов. Настоящая стояла в демоническом облике, а напротив - в человеческом.
Некролай, ты можешь спасти себя, у меня есть идея. Пойдем со мной, я тебе скажу! Сказала та, что была человеком.
Что же ты придумала. мое доброе "я"? Спросила Некролай, чуть подойдя и скептически скрестя руки на груди.
его можно задобрить лишь добрыми словами и лестью.
Я никогда не пойду на это! очередная твоя глупая идея. Бросила Демон и отвернулась от человека.
ты хочешь убежать? Это единственный способ. Убедительно настаивала светлая сторона Некролай.
Я из принципа не буду этого делать. Пусть помру, но не сделаю как ты...прощай. темная собралась уходить.
Стой! Но лесть - то же форма вранья. только человек не узнает, что ты льстишь. И потом, Долго твои принципы будут стоять выше твоей цели? Пока не научишься обходить принципы ради цели, ты никогда ничего добиваться не будешь. Злобно сказал человек. это заставило задуматься демона. С минуту ожидания настоящая Некролай ответила:
Я сделаю как ты просишь. не поворачиваясь сказала она, и сон растворился.

Некролай пришла в сознание. Вновь эти мрачные стены. Свечка вот-вот потухнет...Входит тот самый маг.
Ну как? Подумала над своим поведением? Спокойно спросил тот.
Некролай чуть сглотнула, ища, чтобы ответить, и все же нашла. Прости меня...за грубость. Я..ошибалась в тебе. Ты, такой добрый...такой...Умный... Во время монолога, Некролай куда-то пыталась девать глаза, будто на стенах, на которые она смотрела, что-то написано. Я знаю, что твоя доброта...не имеет границ...и поэтому, я прошу....о великий, отпусти меня... Выдавила из себя Некролай. Она никогда не произносила таких слов. Для нее это было сложно. очередной урок выживания преподала прогулка у причала.
Спасибо, я давно не слышал этих слов. Я польщен. Существо улыбнулось. Раз, ты меня так задобрила. Я отпущу тебя. Честно, я уже и забыл, зачем держал тебя. Жди. Сегодня ты будешь на свободе. Сказало существо и ушло.
Некролай недолго ждала. В камеру вошел человек и вновь ударил Некролай чем-то тяжелым. Проснулась Демоница уже на краю причала, где ее лицо освещала ласковая луна.

Отредактировано Некролай (2012-10-10 22:30:31)

0

2

Принята, удачной игры...

0


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Архив устаревших анкет » Анкета Некролай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно