Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Илвалла:Мир Близнецов

Объявление

Администраторы:

Акира


Game Master:

NPS
Места вакантны

Модераторы:


Места вакантны

Пиарщики:

PR
Места вакантны
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Архив » Встреча демона и мага крови. Чем это все закончится?


Встреча демона и мага крови. Чем это все закончится?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игроки:
Затриан и Некролай
Время:
Две недели прошло после того, как Затриан покинул племя высших эльфов
Погода:
Хорошая
Место:
Лесная поляна
Отыграется:
Знакомство, а дальше как получится

0

2

Прошло две недели после того, как Затриан покинул племя высших эльфов. Все радовались, кроме матери, которая со слезами отпустила своего сына в большой мир и сказала, что он всегда сможет вернуться. Юноша ушел из лагеря и принялся идти по лесу. К счастью лес был большой, а маг крови не мог заблудиться в лесу. Как хорошо, что они не знают о том, что я выучил некромантию. Знаний у меня, конечно, не хватит на сотворения тварей покрупнее мелкого скелета, но все равно. Надо найти того, кто обучит меня этой магии в более широкой форме. Ну да ладно, сначала надо выйти из леса и найти какой-нибудь людской город или место, где живут все эльфы. Однако, если они меня не примут или будут презирать, то это их проблемы. Я не буду скрывать свои познания в магии крови и демонологии. - Такие мысли пронеслись в голове у молодого эльфа. Затриан вышел на лесную поляну, которая была очень далеко от лагеря племени, и прилег на траву. Маг крови сейчас смотрел на небо и улыбался детской улыбкой. Он так много не знает об этом мире, но надеялся наверстать упущенное. Главное не выглядеть глупо, если я начну задавать разные вопросы, а то я всегда говорю разные глупости. Вызову какого-нибудь демона, а то поболтать охота. - Такие мысли пронеслись в голове у эльфа. Затриан поднялся, достал кинжал и порезал ладонь. Кровь вытекла из раны и маг крови произнес нужные заклинания призыва и вызвал огромного демона с шипами по всему телу. Это был демон гордыни.
- Привет демон гордыни. Как дела в аду? Что нового там происходит? - детским голосом спросил эльф. Демон посмотрел на своего хозяина с удивлением на лице, которое легко заметить.
- Хозяин, в аду у нас как обычно. Ничего нового не происходит. А вы меня вызвали только для разговора? - Сказал демон громким голосом.
- Ну да, я хочу с кем-нибудь пообщаться, а то мне скучно, - добрым тоном ответил молодой маг и улыбнулся.

0

3

В лесу телепортировалась Некролай.
Чертова телепортация. Мне нужны года практики.. Некролай восстановила силы с помощью пары животных, которых она съела. Затем она прошлась дальше. На встречу ей появились пятерка разбойников. Они окружили красивую девушку-демона.
отдавай свой кошелек и тогда мы тебя пощадим. Главарь достал кинжал.
В Аду зарплаты не выдают, мелкое отребье. Улыбнулась Некролай и быстро создала иллюзию для всех, мол они в комнате короля, где лежит его казна. Где есть всякие украшения, где много золота.
Демон лишь лишний раз улбнулась и пошла дальше.
Реолитайр! Крикнула Некролай и рядом появился Реол. Демон произнесла заклинание, которое призывало ее любимое существо. По сути важнейший из ее чертиков.
Почти выйдя из леса она заметила эльфа с порезанной ладонью.
демонолог-эльф? Интересно, что это жалкое создание забыло в таком чудном лесу?
Девушка демон взлтеле на дерево и начала наблюдать за Затрианом.
Хмм..красивый у него демон... Подумала Некролай, в это время к ней подполз Реол.

0

4

Затриан лишь вздохнул. Демоны были очень скучными собеседниками, ибо во время контроля крови они редко выражали свои эмоции и четко выполняли приказы, однако: когда дело касалось защиты Затриана, то тут демоны действовали четко по обстоятельствам. Это, конечно, хорошо, но немного раздражает и порой надоедает, ну кроме защиты разумеется. Какой дурак отказался бы от защиты демонов? Да такого идиотам бы еще искать и искать. Демон гордыни тем временем почувствовал присутствие другого демона. Демон обладал чутким слухом и поэтому, услышав взмах крыльев, он повернулся на звук и увидел девушку-демона. Демон всегда может распознать другого демона и поэтому гордыню не обмануть каким-либо обликом.
- Хозяин, будьте осторожнее. Я чувствую присутствие другого демона, а точнее демонесы. Она возможно опасна, надо это проверить, но если что, я убью её! - строгим голосом сказал демоны гордыни и сделал шаг в сторону демонесы.
- Ты слышишь меня демон? Выходи немедленно и покажись моему хозяину! А не то ты у меня пожалеешь! - Громким голосом крикнул демон и он надеялся, что девица услышит крик. Затриан уже успел отреагировать на это заявление про демонесу, но не так, как ожидал демон гордыни.
- Что правда? Тут еще один демон? Как же хорошо. Поболтаю с новым собеседником. Чем больше народу, тем веселее, - веселым голосом сказал маг крови и по-детски улыбнулся. Демон гордыни очень сильно удивился и у него даже начал дергаться правый глаз.

0

5

Аххахаха....и что же за демон-прислуга вякает посреди бела дня. Ах да....Демон Гордыни...Я тебя знаю. Может быть и ты меня узнаешь, если я изменю свой облик, хотя вряд ли...у демонов невелика память... Ехидная улыбка светилась на ее губах. Но когда она превратилась в демонессу, то эта улыбка уже была не видна.
Я выйду, но не обольщайся... не по твоему приказу. Скучные вы, у вас даже тайн нет, которыми вы могли бы поделиться.
Некролай встала перед демоном и Затрианом.
Эльф-некромант? И откуда ты такой уродился, белый вороненок? Она осмотрела его с головы до ног.
Рядом прибежал чертик Реол.
Будьте осторожны, Некролай.
Болван, а ты мне на что? разозлилась Некролай.
Простите, Некролай.
Простите.... скопировала демон Реола. Собеседник говоришь? Из меня такой хороший собеседник, как ты думаешь, малец. Ты еще не достиг нужных целей, чтобы я общалась с тобой. И я не боюсь твоего демона, дружок. Голос был язвителен, а манера разговора ужасна. Она считала эльфа мальчишкой, который связался не с тем, с чем ему следует связываться.

0

6

Демон, мягко говоря, еле терпел эту стерву. Гордыня никогда не терпел оскорбления от других, низших демонов по его мнению, но сейчас он был вынужден терпеть из-за того, чтобы находиться под контролем магии крови, да и приказа от хозяина еще не поступало. Когда девица показала свой истинный облик, демон рыкнул со злостью и уже приготовился на всякий случай наброситься на нее.
- Так ты Некролай. Слыхал я о тебе. Выпендриваешься много, а толку от тебя мало. Ты лишь отправляешь те души в ад, которые итак принадлежат нам и как тебя Тайрин еще не убила за твою бесполезность. Ты даже ни один из пороков человечества олицетворять не можешь. Но скажи спасибо моему хозяину, он сдерживает меня, а то я бы тебя давно прикончил и без его приказов, - со злостью проговорил демонический слуга и он посмотрел на Затриана в надежде, что приказ убить все же поступит, однако детская улыбка эльфа разрушило всю надежду демона и тот приуныл.
- Вау, ты значит демон. А вам там, в аду платят зарплату за ваши труды? А условие жизни хорошее? А вас там женят по демоническим обычаям? А? Ну ответьте Некролай не томите. Мне же так интересно все знать об этом мире и о мире демонов. И я не некромант, ну пока, я лишь маг крови. А моя цель - это общения с демонами, - детским тоном сказал юноша и улыбнулся детской и доброй улыбкой. Эльф только на вид не представлял опасность, но его магическую силу легко было почувствовать, особенно её оскверненную часть.

0

7

некролай скрестила руки на груди, спокойно выслушивая Гордыню. Улыбка не спадала с ее лица, хоть ее и не было видно...
А ты все так же горд. инетересно, чем тебе гордиться? Условия жизни у тебя гораздо хуже, чем у кого-либо. Ты лишь низший призывной демон. а я свободный демон, требующий определенных усилий для насильного призыва. Знаешь, ты неправ насчет пороков. Я есть сама Стерва. Пробуждаю в людях страх, а то и злость, ненависть. Но видимо, не только в людях, но и безвольных демонах. Некролай засмеялась. Что? Ничего не можешь сделать? Не дают тебе ничего сделать? не было такого приказа? Ахах... Она приблизилась к демону вплотную и посмотрела прямо в лицо. Но потом чуть отошла от него и отбратила внимание на мальчика.
Я с тобой еще поговорю на эту Тему, встретимся мы с тобой еще Гордыня. В Тартаре. Бросила последние слова Некролай, на которых Демоница хотела закончить разговор.
Теперь ты. Вопросы твои на стоят ответа. Ты лишь зря тратишь мое время. Я сама по себе, запомни это юноша. Если я демон. это еще не значит, что я подчиняюсь самому Тартару. Да, законы я выполняю, но Тайрин не служу. Кстати, поэтому Гордыня, он-то меня и не трогает. Я Демон, гулябщий сам по себе, со своими целями. Эльф. Тебя не учили, что играть с магией тьмы не хорошо? Она создала фаербол и кинула назад в дерево. Хм...удачно....как ты считаешь Реол?
Вы как всегда хороши, Некролай. Реол так и хотел назвать ее госпожой, но сама демоница настояла на том. чтобы этого не было.

0

8

Гордыня лишь фыркнул и не хотел терпеть слова Некролай, но убить её и правда не мог. В этом она очень даже права и демона это злило еще больше.
- Не нарывайся, Некролай. Ты ведь знаешь, что я олицетворяю самый страшный порок человечества, а именно гордыню. Даже эльфы, гномы, вампиры и оборотни страдают от этого порока. Так что лучше тебе со мной в Тартаре не встречаться, - злобно прорычал демон Гордыни и ухмыльнулся. Слуга уже выдумывал разные пытки для Некролай, однако сейчас он лишь вздохнул и ожидал, что будет дальше. Сам маг крови тем временем выслушивал слова своей собеседницы и опять по-детски улыбнулся.
- Некролай, а с чего вы взяли, что я пытаюсь посягнуть на вашу свободу? У меня и без вас хватает, кого вызывать для бесед, но раз вы сами пришли, то значит хотите побеседовать. Вы не стесняйтесь этого признавать, я то все понимаю, даже демонам нужно общаться. Да учили, ну и что? Я с детского возраста занимался магией крови и демонологией и ничего. Еще не умер и не стал одержимым. А ответов на свои вопросы я не требую. Это всего лишь вопросы и если вы не хотели на них отвечать, то говорите прямо. Я не собираюсь вас подчинять. Если у вас есть свобода, то пользуйтесь ею с умом. А то какой-нибудь умник еще додумается вас вызвать. Но не волнуйтесь, вас нет в моем списке тех, кого нужно вызвать, - добрым тоном сказал Затриан и улыбнулся детской улыбкой.

0

9

Некролай лишь засмеялась на слова Гордыни.
В таком случае тебе предстоит меня еще найти в Тартаре...Удачных поисков. А теперь не мешай, дай поговорить с оковами твоей личностной свободы.
Демоница вновь обратила взор на Затриана.
А кто тебе сказал, что ты якобы собираешься посягнуть на мою свободу. Недорос еще до этого. Я и не боюсь тебя, мальчишка. Я бы использовала иллюзию, да ты уже в иллюзии своих мечт и самоуверенности. А нАивность лишь мешает смотреть тебе на мир ясными глазами. Мир-то полон хаоса, полон опасностей, полон зла! Я не хочу отвечать на твои вопросы, и ты меня не заставишь мерзкое эльфийское создание. Порождение одного из отбросов темных магов и эльфов. Резко бросила некролай. Она не хотела разговаривать с мальчиком, хотя ее удивила атомная смесь анивности и способности к демонологии у эльфа.
И поаккуратней с магией, малыш. Шаг вправо, шаг влево, и ты уже будешь обедом своего же демона. Знаешь, мы демоны, еще те твари, если ты собрался нас приучать, то приучай хорошенько, иначе мы можем так взбунтоваться, что в лучшем случае просто уйдем, а в худшем будем издеваться над призывающими. Напугала мальчика Некролай. Голос был угрожающим, но сама она была в задорном настроении.

0


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Архив » Встреча демона и мага крови. Чем это все закончится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно