Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Илвалла:Мир Близнецов

Объявление

Администраторы:

Акира


Game Master:

NPS
Места вакантны

Модераторы:


Места вакантны

Пиарщики:

PR
Места вакантны
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Архив » Неясыть


Неясыть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище: 
Айдан / Темный (по выбранной профессии не сложно догадаться почему)

2. Возраст:
24 года

3. Пол:
мужской

4. Сексуальная ориентация:
Гетеро

5. Раса:
Полуэльф

6. Внешность:
Ходит в черном плаще с глубоким капюшоном. Лицо видно на половину, то есть до рта. Но те кто видели его лицо скажут вам, что у него зеленые глаза, светлые волосы (да, да блондин). Лицо как из мрамора, ни каких эмоций мыслей или чувств оно не выдает. Ходит с посохом в правой руке, перчатках из белой чешуи (откуда они некр не говорил никому). Простые кожаные  сапоги и обыкновенные штаны, которые не стесняют движение. Так же черная рубаха на нем. Поперек правого глаза у него шрам, как остался целым глаз загадка даже для него. Рост у него средний, телосложение тоже. Если бы не его сила, то он вполне бы сошел за ничего не выдающего себя человека.
http://s1.uploads.ru/t/jD1uP.jpg

7. Характер:
Ну, Неясыть по характеру очень сложная личность, предпочитает быть один. Не любит шума, потому если и появляется в шумных местах, то исключительно по своей целе (поесть, например). Лишенный чувств и эмоций, вернее чуть-чуть они в нем есть, но ни когда даже под страхом смерти не покажет их. Дружба с ним обойдется дорого, да и как можно дружить с тем кто не проявляет ни интереса, ни чувств. Однако друга в беде не оставит. Весьма сдержанный ко всему, если захотеть его например разозлить то придется очень постараться. Если все же его разозлить, то молитесь всем богам разом, убьет без угрызения совести.

8. Биография:
Кто отец Айдан не знал, вернее имя отца и его лицо не знал. Детство его было бурным, много друзей, хорошие мама и папа (хоть и не родной). Мать его была простой крестьянкой, а отец был главой стражи маленького городка, где они жили. В школе учеба ему давалась очень легко, его ровесники сами тянулись с ним дружить, в чем он не отказывал. Все было ну просто очень хорошо. Пока отец в злобе пьяной не забил до смерти маму Айдана. Все произошло у него на глазах. Он сидел в углу и ни чего не мог предпринять, этот случай и повлиял на его характер. После него он уже не улыбался никому, не разговаривал ни с кем. Но отца все же слушался. Много тех, кого он считал друзьями, отвернулись от него из-за его перемен. В один день он ушел за дровами в лес. Как так, получилось он и сам не знал, но на глаза ему попался старый трактат по некромантии. Он, не боясь, открыл его и даже не заметил, как настал вечер за чтением древних сказаний. С тех пор его жизнь поменялась полностью. Он стал замкнутым, не разговаривал ни с кем. Даже его предпочтение в одежде изменилось. И в 18 лет он покинул свой дом. Ему не было дела до того будет ли отец по нему скучать, да и какие чувства он испытывает. Выучив весь древний текст Айдар сжег фолиант.  Знаний, что он подчеркнул в сожженном им трактатом, хватило для того, что бы черпать силы и вступать в мысленный контакт с Силами Тьмы (ну боги там).

9. Способности:
- Способности физические:
Ловкость и скорость - это у него в крови по эльфийской стороне. Умеет обращаться почти с любым видом оружия, но предпочитает действовать (драться, убивать) голыми руками если нет возможности использовать магию. [/b]

- Способности магические:
Некромантия и те аспекты, которые в нее входят (ритуал жертвоприношения, хотя считается это большей степени магией крови). Так как он хорошо знает анатомию почти каждого живого существа, то естественно знает как нужно лечить (например хирургия или травматология). Может получать и усиливать свою магию путем поглощения мук, страха и смерти. Так же по этим признакам может и отследить цель, но и не только по этим: предсмертное проклятие *муки души* тоже дают ему знать кто где и куда идти.

10. Привычки:
- Хорошие: всегда говорит правду, сочинять стихи

- Плохие: Курит

11. Мечты: нет таких

12. Страхи, слабости, уязвимые места (есть и будут у всех. Неуязвимых нет): Не носит доспехов (уязвимое место), ну, а страхи и слабости.... хм ну откуда они у того кто и так стоит на границе между миром живых и мертвых?

13. Снаряжение:
- Оружие: хм... а инструменты для пыток в роде всяких ножей *не более 10* сойдет?))
- Магическое оружие: Посох(обвитый лентами мифрила для прочности). Перчатки из чешуи белого дракона (дает иммунитет к холоду)

14. Животные/спутники (если есть. Не менее 5 полновесных строк):
Детеныш Белого дракона 8 лет (по людскому счету). Небольшого роста, но не смотря на это способен летать взяв в лапы некроманта и при том очень легко (спросите как? ответ прост, муравей подымает раз в сто больше своего веса, и да это моя прихоть). Вес тоже мал, некромант может ходить с ним на плече не утруждая себя. Не смотря на свой маленький рост и вес, ест он много. Его ледяное дыхание уже способно убивать, что выручает некроманта который отправляет дракончика на охоту, когда хочет побыть один. Дружелюбный, полная противоположность характера некроманта, но всегда и при любых обстоятельствах слушается некроманта. Не смотря на его корни, он вполне может разговаривать на общим языке мира.
Дракон
http://s1.uploads.ru/t/jmWTC.jpg

15. Занятие, источник доходов: Принимает разные заказы: от лечения до убийства. Стоит ли говорить что убить он может и тех кто уже мертв?

16. Связь с вами: личка, а так админ знает

17. Предполагаемая частота и время игры: как только так сразу

18. Игровой опыт: не считал

19. Дозволена ли смерть персонажа: Да

20. Пробный пост (12 полновесных строк)
Часть первая: Заказ
Утро которое, было аж прекрасным, не предвещало ничего плохого. Некромант шел по дороге, вдали которой была видна деревушка.  Он хотел выспаться и поесть, но не тут-то было. Только войдя в деревню, люди со скоростью скакуна сбежались к нему в мольбе о помощи. Чего они хотели, Айдан так и не понял, крики, плачь и смятение делали их речь ничем не отличавшимся от пения тролей. Но преградить ему дорогу никто так и не посмел, войдя в местный трактир, он уселся поесть. Еда была на вид не очень, но отменная. Не успев доесть, к нему за стол без всякого спроса подсел местный глава.
- Мил человек, не будете любезны представиться?
- Ни привет и ни пока. Ну и нравы, Некромант я.
По трактиру прошлось волнение и страх, кто то даже взялся за то что по тяжелее и покрепче.
- Пусть так, слушай, дело есть. Мучает тут нас одна бестия. Скот жрет, а порой и людей убивает. В общем я хочу тебе сделку предложить, ты его убиваешь, ну а я тебе денег. Ну как?
- Так что за бестия скажи, а то хочешь сделки не говоря, кого убрать?
- Дракона убрать надо, живет тут у нас в горах один. Нам житья не дает. Я уже и писал письма соседям и королю, но никому до нас дела нет похоже.
Разговор был долгим, но некроманту посулили такую награду, грех отказываться. И денег и лошадь с хорошей повозкой.

Часть вторая: Смерть на пороге.
- Он тут сын мой.
- Кто опять тут папа?
- Тот кто положит конец моим мукам сынок.

Некромант стоял у входа в пещеру, будто в сомнении стоит ли входить. Но так могло казаться только со стороны. Спокойным шагом он вошел в пещеру. Его самодельный посох тускло засветился. Пройдя еще глубже, перед ним раскрылось логово дракона, да и он сам лежал и тяжело дышал, а возле него на некроманта шипел маленький дракончик.
- Никогда бы не подумал, что за мной придет Темный маг... Да еще и некромант..... Как ты нашел меня?.... Скажи, окажи последнюю милость....
- А как тебя не найти то? Твои муки, как для шакала запах падали. Не так и сложно было найти тебя.
- Понятно. Освободи меня от мук.... Я слишком стар и моя кровь больна чем то. Взамен я дам тебе хороший посох..... тебе он в самую пору будет. И дам золота сколько унесешь.... Только не дай умереть моему сыну. Он будет с тобою долго по твоим мерам течения жизни.... Но обузой не станет ни когда.
- То есть нянькой? Дракон, не знаю твоего имени. А что мне помешает убить вас обоих и забрать себе все?
- Мое проклятие..... Ты как некромант... должен понимать силу предсмертного проклятия.... Тем более от моего народа.....
Он не пугал, его планы на счет его сына некроманта сбило с толку. Взяв аванс, обещанный посох, некромант упокоил дракона. Усыпил и приказал сердцу дракона постепенно биться слабее. Без мук, в сладком сне ушел дракон из жизни. Айдану все же пришлось взять с собою его сына, хвала Тьме тот мог принимать и человеческий вид. Пока дракончик ждал некроманта у выхода, тот взял немного золотых монет, отрезал часть хвоста дракону и выйдя из пещеры просто обвалил ее.

Часть третья: Обман
Да он вернулся в деревню, но при этом строго указав дракончику туда не соваться.
- Дракон мертв, вот его хвост, и я жду мою награду.
- Это не его хвост, а черт знает чей!!! Да. Да. Да. Почему его голову не принес раз убил его? Народ этот темный нас обманывает!!! На вилы его!!! Зовите священника!!!
Народ кричал и угрожал, но некромант остался на месте. Естественно он предвидел и такой исход событий. Да и в их награде он уже не нуждался. Просто развернувшись, он уходил из деревни. Кто-то попробовал встать на его пути и тут же распался гниющими кусками мяса. Больше ни кто не стал нападать на некроманта.
- Ну как? Дали вам эти букашки вашу награду?
- Не задавай глупых вопросов, все сам видишь. Слетай на охоту что ли.
- А что принести? Или вам без разницы?
- Все равно, для себя ищи малыш, я привык кормить только себя. А тебе долго со мной быть нельзя, придет время, ты должен будешь найти себе собственный дом.
Дракон улетел на охоту, а сам некромант лег спать. Правда, долго спать ему все равно не дал все тет же дракончик. Он оказывается, поохотился в той деревне и съел двух свиней и притащил с собою двух куриц. Вечером того же дня они двинулись дальше.

21. Дополнительная информация (Если не хватает пунктов, то можете добавить свои, меняя названия и прочая - не возбраняется): Полный эгоист http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

Отредактировано Неясыть (2012-10-23 23:05:28)

0

2

Принято. Приятной игры!

0


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Архив » Неясыть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно