Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Илвалла:Мир Близнецов

Объявление

Администраторы:

Акира


Game Master:

NPS
Места вакантны

Модераторы:


Места вакантны

Пиарщики:

PR
Места вакантны
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Архив устаревших анкет » Заклинателя тьмы, откройтесь врата, Ксемнас!


Заклинателя тьмы, откройтесь врата, Ксемнас!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище:
Шива Мистоган
Прозвище: Валет Клинков, он же Джек-из-Тени (имя которое Шива использует чтобы напускать страх на своих врагов ведь это имя соотносится с очень древним злом с которым даже герои не в силе совладать)
Ксемнас (имя мага что впервые открыл таких существ как Бессердечные, Шива использует это имя являясь в человеческом виде)

2. Возраст:
На вид 26-27 лет, настоящий возраст около 5 веков

3. Пол:
Мужской

4. Сексуальная ориентация:
Бисексуал

5. Раса:
Черный дракон

6. Внешность:

Человеческая сущность: Довольно высокий мужчина, ростом под 2 метра, сильно накаченного телосложения. Хоть он и очень высок, но весьма ловко управляется со своим телом. Сам по себе брюнет, у него длинные растрёпанные в разные стороны волосы в стиле хэви-метал, которые почти достигают поясницы. И состригать свою гриву он никоим образом не собирается. Глаза его ядрёно-красного цвета, а вместо обычного круглого зрачка находиться чёрная змеиная/драконья полоска. Надо сказать, что даже язык Шивы схож со змеиным языком, весьма ужасающая создается картина. Его отличительная примета - пирсинг везде, где только можно. Одежду Шива предпочитает носить в основном в тёмных тонах. Герой носит длинную чёрную тунику с разрезом для воротника и между ног, для удобства передвижения. Шов воротника и предплечий туники опоясывает железный крепёж. Чтобы подчеркнуть натренированность своего тела, парень подпоясывается серым ремнем с серебристой пряжкой. На ногах персонаж носит свободные штаны, скроены они из довольно эластичного материала, в данном случае кипельно - белого цвета, концы штанин заправляются в высокие чёрные берцы, края которых так же опоясывает железный аксессуар, состоящий из кольца и гвоздей с большой шляпкой. Хоть и с виду берцы выглядят старомодными, но они весьма удобны для передвижения, чем они и приметились парню. Надо сказать, что это не все особенности колоритной внешность мага, на правом плече с передней и задней части имеются по чёрному крылу, видимо этим он хочет подчеркнуть схожесть с драконом или это ещё одна особенность его гардероба.

Истинный облик: Рост не известен, но подходит к двум метрам. Вместо лица фарфоровая карнавальная маска с прорезями для глаз. Кстати глаза в этом облике у него желто-кровавые с такой же драконовой щелочкой как и в человеческом облике. Верхняя часть туловища завернута в красную материю. На руках ткань обвита двумя кожаными ремнями, сначала в предплечье, потом на локтевом сгибе. Нижняя часть представляет собой металлические штаны, оканчивающиеся сапогами с завернутыми к верху. На руках одеты железные перчатки напоминающие когти дракона. По диагонали с правого плеча свисает ремень на котором висят несколько масок похожих на ту что на лице маску.

Облик дракона:

Вот

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1221751090_black_dragon_without_bg_by_tarjcia.jpg

7. Характер:
Шива - человек с крайне переменчивым настроением, от него можно ожидать чего угодно, с ним всегда нужно держать ухо востро. Вспыльчивый, легко впадает в агрессивное, почти неконтролируемое состояние. Очень сложно предугадать его действия, когда он находится в порыве эмоции. Совет - выбирайте слова и выражения при разговоре с ним. Слово, как говориться, не воробей, вылетит – не поймаешь, вот и тут, слово, сказанное поперёк или слишком наглый тон собеседника, могут привести вампира в бешенство. Но находясь в этом состоянии, маг всё равно не утратил способность улыбаться, что говорит о его садистских мыслишках. Не прочь поболтать во время битвы с оппонентом, обладает совсем недурным умом. Очень хитёр, неплохой стратег, весьма импульсивный персонаж, темпераментен, самолюбив, очень упёртый человек, привыкший добиваться желаемого. Иногда не прочь поиграть со своей жертвой, ненавидит сдерживаться в битве, всегда выкладывается по полной, если противник стоит того. Всё, что было написано ранее, это лишь тёмная сторона души Шивы. На самом деле он неплохо сходиться с людьми, не прочь обзавестись парочкой друзей. Если не брать во внимание его холодную/тёмную личность, то он так же склонен в творческой деятельности. Кроме выше сказанного вампир склонен к чёрному юмору. У Шивы странный зловещий смех.

8. Биография:

В истории любого мира есть истории о Свете и Тьме, о их вечной борьбе и победе Света над Тьмой, но также часты истории о людях которые пытались приручить эту тьму себе и это обычно заканчивалось ужасным катаклизмом, уничтожающим целые континенты и цивилизации. Наша история и будет о таком человеке. Нет это не барон Франкенштейн, известный своей попыткой доказать что он выше Бога. Его судьба была незавидна ибо само создание обернулось против него самого... Но пожалуй преступим к изложению фактов приведших Шивы Мистогана, гениального металлического мага к саморазрушению. Неизвестно сколько веков назад одной прекрасной апрельской ночью в маленькой деревеньке, чьё название пропало на страницах летописей 6 вековой давности, появился на свет малыш с большими красно-черными, как ониксы, глазами. Родители были безумно рады появлению нового члена в семье. Несмотря на то, каким он был маленьким, они боялись оставлять малыша одного. Может с ним, что не так или еще чего. Ведь кроме мамы и папу у Шивы родственников не было. Но это были всего лишь волнения родителей за единственного сына и не более того. Все же на большое удивление Шива подрос крепким и сильным духом мальчиком. Это очень радовало его родителей, хоть и приходилось оставлять довольно часто своего любимца одного, прикрываясь сладкой ложью, что на работе без них ничего не могут сделать. Мама порой любила побаловать разными подарками своего сына. Несмотря на все это, мальчуган верил многому, что говорили родители и старался быть послушным сыном. Он считал своих родителей самыми крутыми в мире. Шли годы, парень рос. Старался быть всегда прилежным мальчиком и не перечить родителям никогда. Нет, конечно, порой бывали ссоры, как и полагается в любой семье. Такая идиллия скоро кончилась. Одной злополучной ночью все круто поменялось. Тайна перестала быть тайной. В их дом без приглашения ворвались совсем чужие люди с оружием. Отец на глазах сына начал бой, стараясь защитить своих родных. В тот день Шива узнал главную тайну своей семьи. Он как и его родители были магами, а люди того времени боялись магов и стремились их уничтожить. Мальчику удалось выжить. Мать перед смертью успела телепортировать испуганного Шиву к своим родственникам. Так в 8 лет мальчик стал круглым сиротой и в его душе поселилась тьма. Прошло долгих 20 лет в течении которых Шива постигал тайные знания семьи. Дальше больше. Юноша стал увлекаться демонологией и открыл таких демонов как бессердечные. Они представляли собой тени людей умерших от того "что их сердца были съедены тьмой" или простыми словами те кто умер от отчаянья и прочих отрицательных эмоций. Не предвидя чем это может аукнуться ему, Шива рассказал магическому обществу о своем открытии. И это было первой ступенью его падению. Маги испугались столь юного демонолога и решили прикончить его. Сказано сделано. Под эгидой "Убьем слугу Сатаны" маги отправили отряд юных воинов в битву против Шивы. В ходе битвы Шива растратил все свои силы и ему ничего не оставалась как принять поражение. Но силы Тьмы не хотели его смерти. Его заставили выжить. Спустя 5 веков после своей смерти, маг вернулся но уже иным. Он очнулся в теле черного дракона. Теперь его главной целью является месть всему миру.

9. Способности:
- Способности физические:
В бою проявляет не человеческую ловкость, а также свою магию, превращая себя в настоящую машину смерти в стане врага.

- Способности магические:

Магия металла - при этой способности обладающий может повелевать окружающим его металлом, а также превращать свои конечности в различные виды оружия среди них копье, меч, булава.

Демонология - при помощи этой способности Шива может призвать Бессердечных, тени людей умерших из-за того что"сердца их поглотила тьма". Бывают различных форм. В основном представляют собой фигуры ростом до 160 см, с длинными когтями, желтыми глазами и двумя усиками-антеннами на голове.

Бессердечные и их описания

1) Бессердечный
Описание: Создание тьмы ростом до 160 см, с длинными когтями, желтыми глазами и двумя усиками-антеннами на голове.
Картинка:

Вот он

http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=606862047-31-72&n=21

Способности: Атакует при помощи своих острых когтей

2) Солдат без сердца
Описание: Представляет собой высокую (170 см) фигуру, облаченную в доспехи. Из под шлема виднеются желтые глаза, а сама фигура представляет собой клубящуюся тьму.
Картинка:

Солдат

http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=270794831-13-72&n=21

Способности: Атакует при помощи своих острых когтей, иногда и оружием вроде меча.

3) Маг без сердца
Описание: Фигура в темном плаще из под капюшона сверкают желтые глаза. Когда-то был могучим магом, но "сердце его поглотила тьма". Сейчас единственное что он может это левитировать и пускать огненные шары/ ледяные иглы или молнии в противников.
Картинка:

Маг

http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=358144430-11-72&n=21

Способности: Атакует при помощи огненных шаров, ледяных игл или молний.

4) Зверь без сердца
Описание: Монструозное создание доходяшее до 3 метров роста. Имеет фиолетовую шкуру. В качестве ног у них что то вроде четырех клешней
Картинка:

Зверь

http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=104499026-12-72&n=21

Способности: Атакует своими клешнями

Магия тьмы - способность управлять тьмой и темной энергией, а также исчезать в тени. Эта магия далась Шиве после его вынужденного перерождения. С этой магией Шива может спокойно запускать во врагов сгустки темной энергии, а также исчезать во тьме, то есть телепортироваться из одного места в другое.

Так же в облике дракона обладает кислотным дыханием, способным расплавить любую броню.

10. Привычки:
- Хорошие:
Спокойствие, уверенность в себе, целеустремлённость, умение быстро реагировать и не терять голову в чрезвычайной ситуации, умение анализировать свои ошибки. 

-Плохие:
Холод, жестокость, излишняя самоуверенность. 

11. Мечты:
Отомстить миру за свою смерть

12. Страхи,слабости, уязвимые места (есть и будут у всех. Неуязвимых нет):
Раньше боялся смерти, теперь эта старуха с косой ему не страшна. Уязвимым местом является напоминание о семье ибо это самое дорогое что у него было.

13. Снаряжение:
- Оружие:
Нет, так как он сам может создавать при помощи своей магией оружие из рук.

- Магическое оружие:
Нет

14. Животные/спутники (если есть. Не менее 5 полновесных строк):
Нет

15. Занятие, источник доходов:
Владелец таверны "Драконий Грот"

16. Связь с вами:
Аки знает как со мной связаться

17. Предполагаемая частота и время игры:
Хоть каждый день

18. Игровой опыт:
2 года

19. Дозволена ли смерть персонажа:
Нет

20. Пробный пост (12 полновесных строк):

Один день тренировки

Жизнь... А хоть кто-нибудь когда-то задумывались над тем, насколько она сложная? Ведь это так. Ты постоянно задаешь себе вопрос, что делать или как же быть. А когда не задаешь, а просто делаешь что-то повседневное, то потом ноешь: почему жизнь такая скука. И если бы на этом все заканчивалось. Так нет. Потом приходит усталость. А потом некоторые вообще начинают думать об суициде. Но вообще суть не в этом. Я хочу навести всех на мысль о том, чего мы хотим и что для этого нужно сделать. Подумали? Решили? А теперь сравните эти мысли с тем, что вы делаете. Сильное отличие. Не так ли? Ну это конечно в том случае, если вы сравнили свою самою желанную мечту (осуществимую, не объятия Деймона Сальваторе конечно) с тем что имеете на самом деле. Видите разницу? Иногда люди просто хотят, но ничего не делают в замен. Им нравится сам процесс. Вот и сейчас я был на гране понятия этой истины ибо тренировки под надзором моего дяди по материнской линии проходило не так уж и успешно. И всё потому что я не старался, ну или при моем создании высшие существа явно забыли добавить в меня крупицу таланта владеть оружием или магией. Да когда ты, - тут дядя допустил непечатное слово, - Поймешь, что твое оружие и есть твое тело. Тебе не зря передалось от матери способность к магии металла. Это же одна из простейших манипуляций с магией. Это тебе не какой-то там призыв. Я слушал дядю стараясь сдерживать своё желание не врезать ему что есть мочи по голове. Да, понял я, дядя Сей, - буркнул я, - Давай я еще раз попробую. Валяй, - дядя немного улыбнулся, - Но запомни для мага важно спокойствие и концентрация. Закрыв глаза, я снова начал пытаться создать из рук оружие. Спокойнее, - спокаивал я себя, - У тебя получится... Ты научишься, а потом отстишь... им всем... За родителей Воспоминания, которые я старался вообще не доставать, всплыли наружу. Воспоминания о гибели семьи БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ - закричал я, - Я найду Вас и уничтожу по одному Вмиг тело покрылось стальной броней, а из неё вырвались шипы Браво, браво, мой мальчик, - похвалил меня дядя, - Ты сегодня наконец-то добился того что желал. А теперь идем домой, а то твоя тетя нас заждалась

21. Дополнительная информация:

-

Отредактировано Шива Мистоган (2013-05-10 12:40:09)

0

2

Я б печеньку выдал, но пара ошибок мелких мешают. Правим.
Меня смущает ваш диапазон магии, но начальство сказало, что усё норм. Я буду следить за тобой.
Тема - день тренировки. Любой вид тренировки. Минимум 10 строчек (а лучше и больше).
Аве мне.

0

3

Хоть бы отписали, что всё готово. Ладно, прощаю. Приняты.
Аве мне.

0


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Архив устаревших анкет » Заклинателя тьмы, откройтесь врата, Ксемнас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно