Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Илвалла:Мир Близнецов

Объявление

Администраторы:

Акира


Game Master:

NPS
Места вакантны

Модераторы:


Места вакантны

Пиарщики:

PR
Места вакантны
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Замок Короля Вампиров » Лестницы, коридоры и закоулки


Лестницы, коридоры и закоулки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Весь замок испещрён длинной и сложной системой ходов и коридоров, в которых очень легко заблудиться. Так же в Замке есть куча укромных местечек, где можно спрятаться или уединиться...

http://sd.uploads.ru/DaY5Q.jpg

0

2

http://sd.uploads.ru/GuBwD.jpg

0

3

- Теряешь хватку однако. Но это мы с тобой потом обсудим.
И ничего не теряю, - раздраженно подумал Блау, скрываясь в одном из коридоров. Вы всяко были бы не довольны, если бы я потрепал вашу новую игрушку, так что с меня взятки гладки, дорогой Господин. Но чёрт. От разговора все равно не удастся отвертеться и Он это прекрасно понимает. Не удивлюсь, если вся ситуация была заранее Им спланирована, хотя такое кажется невозможным... Но я давно уже убедился, что для Короля нет ничего невозможного. Особенно, если Он преследует какую-то одну ему известную цель.
Так, размышляя и беседуя со своим внутренним голосом, Дворецкий Короля вампиров неспешно скользил по коридору, останавливаясь то тут, то там, что бы протереть и без того идеально чистые поверхности мебели и картины.
В Комнате уже всё было готово, и, ввиду того, что Господин планировал в начале некий диалог, туда можно было и не торопиться. Замерев у очередного полотна какого-то неизвестного, но без сомнения талантливого художника, Блау в задумчивости прикусил губу. К сожалению, определенных приказов Лилиан не отдавал, видимо оставив право решения за Дворецким. Кого-то может сей факт и мог порадовать, но никак не Блау.
Ведь если подумать, Господин затеял какой-то новый проект. причем сочинил его сам и сходу. личный пэт? Интересно, я правильно понял смысловую нагрузку этого слова? Не думаю, что ему нужна очередная сломленная шавка. Значит здесь цель будет совсем иная, следовательно и цели ее достижения будут кардинально отличаться от уже выработанных. А дозы препаратов? Он ничего не сказал, но это же само собой разумеется. И как мне их подобрать, если я так толком и не понял, к какому результату мы будем стремиться... Чтоб его, вечно создает проблемы там, где можно обойтись и без них. - машинально проведя белой тряпкой по золотой раме, мужчина резко развернулся на каблуках и исчез.
Нет, на самом деле конечно же никто не исчезал, просто Блау решил поторопиться и приступить к своим непосредственным обязанностям, ведь Король изволил начать игру...
- Блау, думаю мы можем начинать. Как ты догадался, абсолютных приказов мне будет мало- хочу что бы все было было максимально эмоционально,- мысленно обратился к Дворецкому Ли. - Мне нужно постоянное наблюдение, выверенная доза препарата сроком на месяц и конкретно сейчас - что-нибудь, что способно возбудить так, что бы притупить боль. Я пока еще не решил как и где хочу поставить клеймо. Как раз сейчас займусь изучением своей новой собственности

>>>>>>>>>>>>>>>> Лаборатория

Отредактировано Блау (2014-10-13 19:01:10)

0


Вы здесь » Илвалла:Мир Близнецов » Замок Короля Вампиров » Лестницы, коридоры и закоулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно